Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Galina
Спасибо. И Вам хорошего настроения и пусть муза почаще посещает.
Заходил(-a)
Спасибо. И Вам хорошего настроения и пусть муза почаще посещает.
Здравствуйте, Александр. Зашла пожелать вдохновения. Очень хочется продолжения книги "Из забвения". Зацепило, пока даже не пойму что конкретно. Как пойму может поделюсь впечатлением. Скорее всего ваша харизма, у каждого автора и героя в которого автор её вкладывает она своя.
Раз пишите книгу, а главное есть заинтересованные читатели, то будем считать как уже состоявшийся факт. Ну эт моё мнение. Сколько "писателей", которых не читают? Обычно их книги в нагрузку- подарок дают.
Чтобы всё было правильно и красиво написано существуют редакторы, а писателю в процессе творчества главное не потерять нить произведения, заинтересовать, заинтриговать, увлечь с головой. Вот тогда читаешь не отрываясь и автору это прекрасно удаётся. И вообще если соблюдать все знаки препинания и орфографию, растеряешь все эмоции и такая скукотища получиться, сами читайте такую орфографическую муть "филологи". Как по мне интереснее читать захватывающий сюжет. Произведение заинтриговало, жду продолжения Спасибо автору.
Написал(-a) комментарий к произведению Из забвения
На это пожелание автор уже отвечал ниже, а от себя хочу написать, что читала одну интересную книгу и бросила, теперь поняла почему: прогрессорство началось. Так вот вы для начала из регресса выйдите, а потом прогрессорство внедряйте.