Написал(-a) комментарий к произведению Восхождение Великой. Книга 5: Иллюзия судьбы
Согласна совершенно. Оплатила цикл полностью, а тут по факту обман. Ничего не закончено. Просто на каком то месте... оп.. уже конец. Стыдитесь, автор. Или удалите пометку что цикл закончен, либо предупреждение в аннотации напишите что цикл не завершён и не будет дописан, мол читайте на свой страх и риск.
Написал(-a) комментарий к произведению Восхождение Великой. Книга 5: Иллюзия судьбы
Цикл интересный. Написано хорошо, читать приятно, но название " Восхождение Великой" подразумевает что мы прочитаем об этом восхождении, и пшик.. полный. Я понимаю что Муза дама капризная, возможно автору больше не интересна эта история, всяко бывает. Тогда переименуйте цикл, предупредите что вещь не закончена и допустим, лет несколько не будет дописана. Это будет честно по отношению к читателям, особенно запойным, таким как я. Окончание было сравнимо с ударом в стену, только машина повествования разогналась, впереди самое интересное, поездка в Англию, отношения Екатерины и Петра, как Ника будет действовать во дворце. И вдруг бац и такая пролетарская мясистая волосатая фига.. Обидно.