Написал(-a) комментарий к произведению Путь строителя 6
Всё это безусловно интересно, но в жизни героев прошло месяца два- три примерно, и это уже 6-ая книга . Получается пока Гг соберется свой дом отремонтировать к зиме и печь построить, книг будет 30? или 50? Терпеть не могу сериалы типа " Санта Барбара". не знала , что книги такие тоже бывают.
Написал(-a) комментарий к произведению Старый Свет-3. Экспедиция
Спасибо за проду)) жаль, что мало, не терпится узнать что было дальше.