Написал(-a) комментарий к произведению Мир падающих звёзд VIII. Железный человек
Спасибо за труд. За интересный мир и прекрасную подачу. Читаю на одном дыхании и с нетерпнением жду новых глав


Заходил(-a)
Спасибо за труд. За интересный мир и прекрасную подачу. Читаю на одном дыхании и с нетерпнением жду новых глав


Написал(-a) комментарий к произведению Системный Кузнец X
Ок. Ждём. Спасибо за труд.