1 212
2 956

Заходил

Написал комментарий к произведению Совок-17

С каждой главой поражаюсь словесными оборотами автора, и глубиной мысли, которая идет внутри повествования, у Вас большой талант. Вам помогает кто-то? Или на самом деле такая большая пропасть в образовании между советской милицией и нынешних полицаев отечественных

Написал комментарий к произведению Совок-17

Тяжёлый день у Серёги сегодня, два раза в тюрьме побывать. 

А как весело читается.

Спасибо, очень интересно.

Написал комментарий к произведению Ревизор: возвращение в СССР 55

Если Пашка еще и Горбатого с пробега скинет прямо памятник 🗽 ему можно будет вручать и Нобеля переоформлять на него, у Андропова чуть очки не треснули от напряжения ⚡.

Серж, снова и снова благодарность Вам за такой на самом деле патриотический сюжет.

Написал комментарий к произведению Совок-16

Как же все интересно описывается, приятные словесные обороты.

А еще почти, как две главы по размеру.

Суровое все таки начальство в милиции.

Написал комментарий к произведению Беглый в Гаване 3

Для меня, как читателя главное, чтобы выходило продолжение регулярно. Есть авторы тут, которые пишут интересно, но прода например раз в неделю.

Вообще я считаю большим трудом быть автором книги, много нюансов требуется продумать, при этом надо ж еще, чтобы интересно было.

Написал комментарий к произведению Беглый в Гаване 3

Такими темпами на Кубе организуется серьёзный аналитический центр с прокачанными аналитиками и дешифраторами.

Измайлов еще историю любви нам подкинул с Алёной и роботом Щегловым. Неожиданный поворот.

Интересно, как много людей станут быстрее, выше, сильнее благодаря стоматологу высочайшей категории.

Спасибо Вам, интересные кубинские повороты🙂 

Написал комментарий к произведению Совок-15

"Обычное" дело для сотрудников милиции под названием шмон звучит конечно интересно.

Зато для табора я думаю это явление вряд ли обычное, конечно кроме цыган, которым Серёга уже два шмона организовал помимо третьего.

Получается сотрудники милиции, а теперь уже полиция, относятся к этому, как к рядовому мероприятию?

Ничего страшного чтоли в вещах и трусах чужих ковыряться? А вдруг там счастье на полках, прибавляющее к очередным званиям и поощрениям.

Согласен если это мероприятие реально в итоге приведет к реальному наказанию для злоумышленников, тогда естественно оправдано.

Написал комментарий к произведению Совок-15

Вот и сталеварам прилетело. Описание напомнило картину в другом городе, с медеплавильным заводом, желтая река, лысые и черные горы. 

Написал комментарий к произведению Совок-15

Очень интересно. Мне очень нравится, как Вы пишете, чувствуется нотка ностальгии по ушедшей из нашей страны милиции. Не обращайте внимания на хейт и вперед к новым главам. Как будет Серёжа Розу 🌹 цыганскую выручать и будет ли? Жду с нетерпением. Спасибо Вам.

Написал комментарий к произведению Совок-15

Думаете застрелил, судя по главе конечно так. Возможно будут проблемы от гру от этого дела у Серёги. Но он же выпутаться сможет, обязательно ведьрешит эти вопросы?)

Написал комментарий к произведению Совок-15

Блин насколько же интересно и очень жаль что нечасто Вадим радует нас такими главами из книги. Очередной лайк в карму Вам с  ожиданием, что же будет 🔥 дальше...

Написал комментарий к произведению Совок-15

Эх какие красивые сотрудницы работают в генпрокуратуре, прямо диву даешься) Не зря Серега к ней в гости захаживат.

Что же там ребятки в погребке то делают? Картошку старую Никитинскую догрызают, если смогут конечно

Написал комментарий к произведению Ревизор: возвращение в СССР 42

Уже сорок второй эпизод Ревизора кряду поражаюсь вашей, Серж, погруженности в жизнь советского человека в семидесятых.

Кстати может настало время очередной ревизии? Ревизор все таки.

Благодарю за этот сериал, каждое утро настраивает на рабочий лад. Пока не почитаешь работа стоит)

Написал комментарий к произведению Совок-14

Пусть у всех правителей, царей, отцов, будет много лет жизни во славу своего отечества и ни в коем случае во зло.

Ведь все, что делают они, да и в принципе живут,  во благо родины, электората и исходит от единого Господа нашего и во славу Аллаха.

Написал комментарий к произведению Совок-14

Эх скоро эти два дуболома из непонятно какой военной части получат конкретные п***ы, и не те, что с волосами) Серега по любому придумает как их уронить.

Жду проду, пожалуйста не останавливайтесь, Вадим, очень интересно.

Написал комментарий к произведению Совок-14

Как же интересны, Вадим, Ваши словесные обороты. Читаю и пополняю словарный запас, приходится в словарь заглядывать, чтобы понимать полную суть, которую хотите донести до читателя. Очень интересно читать. Не смотря на то что продолжения выходят не так часто, как у топов, зато совершенно по другому воспринимается весь текст, заметен другой подход к этому весьма не простому делу быть автором у такого интересного ГГ.

Благодарю Вас, очень интересно, когда же Серёга размотает этих военных с кирпичными рожами. 

Написал комментарий к произведению Прорвёмся, опера! Книга 4

Никита, Раф вы красавцы раскрываете жизнь милиционера изнутри, весьма интересно и увлекательно.

С огромным удовольствием читал. И конечно же жаль, что серия кончилась.

Самый неожиданный персонаж в итоге оказался маньяком 🐓, если честно очень думал на Кобылкина, прям почти уверен, что это он засранец.

Написал комментарий к произведению Совок-14

Тяжелый день ожидает Серёжу и другана его опера.

По любому прилетит снова по голове, и еще до кучи закопают раненых🤓 

Очень уж интересен этот день Х, жду не дождусь

Написал комментарий к произведению Ревизор: возвращение в СССР 37

Поддерживаю полностью.

Серж просто супердисциплинированный писатель. Возник вопрос тут вдруг, а не с себя ли написан образ гг?


Еще поражает чудесное преображение Дианы из гадкого утенка в агента 009. Вспоминаю какая она была в начале этого сериала, была крайне неприятна мне как человек, а теперь преобразилась до супергероя. Некоторые моменты настолько захватывают, что перечитываю с удовольствием.

Спасибо Серж, пусть муза будет с Вами минимум еще сто книг Ревизора!!!

Написал комментарий к произведению Совок-14

Переживаю за гг весьма симпатичный персонаж.

В любом случае, большое спасибо за Ваш труд, за то что делитесь с нами обычными обывателями "кухней" работы милиции в целом. Чувствуется что Вы хорошо в это погружены.

Пусть муза не покидает Вас, и мы прочитаем как минимум еще столько же частей этого интересного Совка!

Написал комментарий к произведению Совок-14

Вадим, совсем не бережете Серегу Корнеева, столько раз получать по голове. Я уже со счета сбился сколько раз прилетело ему за этот год.

А так конечно сам виноват признался же что расслабился.

Предполагаю что ищут его очередные бандиты и ищут кассу которую отжал в свое время и не одну.

Наверх Вниз