Написал(-a) комментарий к произведению Звезданутые
Перечитываю в третий раз!! Превосходно!! Цикл безупречен, но ОЧЕНЬ хотелось бы продолжения...
Заходил(-a)
Перечитываю в третий раз!! Превосходно!! Цикл безупречен, но ОЧЕНЬ хотелось бы продолжения...
Понравилось, но резануло глаз марка автомобиля -"Газ-54" Может все же Газ-51?
Написал(-a) комментарий к произведению Направо от Юпитера
УРААААА!!!! Звезданутые.... Ну наконец - то. Порадовали. СПАСИБИЩЩЩЕ!!!!!