Написал(-a) комментарий к произведению Большой игрок 2
Честно сказать, я не понимаю этого автора. В том смысле, что он пишет книги с элементами эротики,а потом вырезает все эротические сцены в какие-то отдельные книги. Я за свои 45 лет, такое вижу впервые. Не пойму зачем писать эротику а потом ее вырезать, это у автора бзик какой-то? Я такие книги покупать не хочу. Потому что считаю это какой-то дурью. Я некого не хочу обидеть, просто высказал свое личное мнение. Одно дело когда читаешь книгу и в ней попадается эротическая сцена, и другое когда тебе нужно скачивать отдельную. Я считаю вся прелесть основной книги теряется.

Написал(-a) комментарий к произведению Большой игрок 2
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта. ПНХ