Написал комментарий к гостевой книге пользователя Геннадий Янчев
Спасибо и вам тоже
Заходил
Спасибо и вам тоже
Спасибо большое за тёплое приветствие!
Давайте дружить 

Спасибо за дружбу! Рад знакомству. Желаю вдохновения и счастливых читателей от ваших произведений.
Владимир, большое спасибо! Очень приятно такое читать.
Честно говоря, эта история будто сама пришла. Изначально она выросла из рассказа «Вера и Юань», но если там больше было про философию и литературу, а мистики там почти не было, то здесь акцент сместился в сторону тайны, детектива и мистики. Хотя линия про литературу тоже останется просто теперь она будет прятаться глубже, между архивной пылью и странными событиями.))
А что вам в таких историях больше по душе — загадка, атмосфера, или сам процесс?
Очень точное определение. Мне тоже хотелось, чтобы это была не просто “эксгумация” старой тайны, а встреча с чем-то, что всё ещё живо и само просится наружу.)
А личность того, кто вытаскивает это на свет, тут действительно будет играть большую роль))
Спасибо большое! А что для вас в «архивниках» главное — тайна, атмосфера или ощущение, что прошлое можно потрогать?
ок
Давайте
как будем дружить?
Благодарю! Очень приятно
Добро пожаловать в отель — комнаты ещё есть свободные, будем рады каждому постояльцу 
Спасибо за вопрос! Это действительно продолжение, вторая часть истории из сборника «Непросыпающиеся сны». Я ещё не оформил как цикл, но обязательно добавлю пояснение в аннотацию, чтобы было понятнее.
Друзья, хочу поделиться с вами своей маленькой, но очень значимой для меня победой!
В этом году я принял участие в престижной литературной премии «Электронная буква 2024». Среди 3134 участников мне удалось войти в Long-list (100-200 участников).
Мой рассказ «Непросыпающиеся сны» был номинирован в следующих категориях:
«Книга года»
«Самый неоднозначный финал»
Для меня это огромная честь и невероятный шаг вперёд. Спасибо всем, кто поддерживал и вдохновлял меня на этом пути!
Я из Канады и живу здесь уже восемь лет. Можно попробовать заниматься бизнесом в США, но как для меня это слишком сложно и не стоит того. Одно из первых препятствий — язык, нужно говорить на уровне местных, и это непросто. Я здесь уже много лет, но все еще не могу сказать, что свободно говорю или понимаю английский. И дело даже не только в языке. Конечно, вы можете переехать и начать бизнес, но чувствовать себя как дома там вы вряд ли когда-нибудь сможете, независимо от времени, проведенного в стране. К тому же, на данный момент США — не лучшее место для жизни.
Что вы думаете, что вы найдете там, в США, чего у вас нет в России?
А вы где живете, страна?
Буду рад узнать ваше мнение о книге, как только вы освоите английский! Я думаю, это не только отличная практика, но и замечательная возможность погрузиться в новые истории. Кстати, какая у вас мотивация для изучения английского если не секрет?
Здесь русская версия, там все понятно)
Здесь русская версия
Написал комментарий к гостевой книге пользователя Геннадий Янчев