13
117
279
1 026

Заходил

Написал комментарий к произведению Рассказ без автора

Владимир, большое спасибо! Очень приятно такое читать.

Честно говоря, эта история будто сама пришла. Изначально она выросла из рассказа «Вера и Юань», но если там больше было про философию и литературу, а мистики там почти не было, то здесь акцент сместился в сторону тайны, детектива и мистики. Хотя линия про литературу тоже останется просто теперь она будет прятаться глубже, между архивной пылью и странными событиями.))

А что вам в таких историях больше по душе — загадка, атмосфера, или сам процесс?

Написал комментарий к произведению Рассказ без автора

Очень точное определение. Мне тоже хотелось, чтобы это была не просто “эксгумация” старой тайны, а встреча с чем-то, что всё ещё живо и само просится наружу.)

А личность того, кто вытаскивает это на свет, тут действительно будет играть большую роль))

Написал комментарий к произведению Непросыпающиеся сны: Часть 2

Спасибо за вопрос! Это действительно продолжение, вторая часть истории из сборника «Непросыпающиеся сны». Я ещё не оформил как цикл, но обязательно добавлю пояснение в аннотацию, чтобы было понятнее.

Написал комментарий к произведению Непросыпающиеся сны: Часть 1

Друзья, хочу поделиться с вами своей маленькой, но очень значимой для меня победой!

В этом году я принял участие в престижной литературной премии «Электронная буква 2024». Среди 3134 участников мне удалось войти в Long-list (100-200 участников).

Мой рассказ «Непросыпающиеся сны» был номинирован в следующих категориях:

«Книга года»

«Самый неоднозначный финал»

Для меня это огромная честь и невероятный шаг вперёд. Спасибо всем, кто поддерживал и вдохновлял меня на этом пути!

Написал комментарий к произведению Not waking up dreams (Part 1)

Я из Канады и живу здесь уже восемь лет. Можно попробовать заниматься бизнесом в США, но как для меня это слишком сложно и не стоит того. Одно из первых препятствий — язык, нужно говорить на уровне местных, и это непросто. Я здесь уже много лет, но все еще не могу сказать, что свободно говорю или понимаю английский. И дело даже не только в языке. Конечно, вы можете переехать и начать бизнес, но чувствовать себя как дома там вы вряд ли когда-нибудь сможете, независимо от времени, проведенного в стране. К тому же, на данный момент США — не лучшее место для жизни.

Написал комментарий к произведению Not waking up dreams (Part 1)

Буду рад узнать ваше мнение о книге, как только вы освоите английский! Я думаю, это не только отличная практика, но и замечательная возможность погрузиться в новые истории. Кстати, какая у вас мотивация для изучения английского если не секрет?

Наверх Вниз