Я переродился вильтрумитом - представителем расы космических завоевателей, выращенным на пропаганде расового превосходства. Я знаю, чем всё это закончится: эпидемия, вырождение, бессмысленная резня. Поэтому, получив редкую честь - соло-миссию по поиску новой планеты для Империи - я решаю действовать иначе: не кулаками, а умом. Вместо знакомой Земли супергероев я нахожу мир, до боли похожий - только здесь героизм давно стал корпоративным продуктом, а сильнейшие “защитники” планеты пасуют перед на
Заходил(-a)
Решил написать фанфик по Наруто, так как очень люблю это произведение! Прекрасно понимаю, что работ по этому фандому огромное количество. Что же будет отличать мою работу от остальных? Я попытаюсь максимально обоснованно обосновать павер-ап гг. Однако, это не главное! Я максимально постараюсь развивать второстепенных персонажей. Ведь практически во всех работах они - лишь череда шаблонов и стереотипов!
P.S. (долго обьяснять - но я вспомнил пароль от этого аккаунта! Раннее - данная работа была на другом аккаунте но я ее удалил... Теперь когда я вернулся я смогу продолжить писать и остальные работы!)