Написалa комментарий к произведению Музыгранд 3



Заходилa



Я перепутала дни
У меня вчера был четверг)
А глава будет на этой неделе?
Не трогайте зайцелопа — он прекрасен и идеален
Обложка классная
За чтоо оооо??? 



Это необязательно) Это я зануда)
Дмитричем учитель был в прошлых книгах, а в этой сократили его...

Там вроде наоборот быть должно в помощь сабовцам владеющих

Барон тИбеус Ранко
Я готовлюсь)))

Будем ждать всём двором!
А Музыгранд когда выйдет погулять?
С днём Победы!
Николай Викторович, это ваше квновское прошлое меня доканает! 

Опять на самом интересном месте!
Всё таки Музыгранд) Я ещё не читала последнюю главу — не хочу расставаться с Собирателем. Вдруг конец)
На болотах мы ещё не были... Первое упоминание так сказать... Любопытственно
Спасибо за главу! Обидно будет, если титул герцога не получит...
Спасибо за новости)))
Николай Викторович, поделитесь планами, пожалуйста

Собиратель пару глав осталось у шестой книги. Что будет следующим? Там и у Музыгранда интересно, и Алтон до Лабиринта дойти должен.
Как всегда на самом интересном месте))
Спасибо, бегу читать

Как то обе истории Ехмеда у меня в одну не собираются...
Спасибо!
Такие сложности меня устраивают) Пусть они будут единственными сложностями в моей жизни)
Ой... Сложно будет дождаться четверга...
У меня уже на четверг рефлекс выработался, как у собаки Павлова
Мне немного стыдно и оооочень радостно! 
Ой, подкуп сработал))) 

Так приятно! Ураааа!


Пытливый ум желает знать)))
Николай Викторович, спасибо за серию! Уже которая книга, а интерес даже не думал ослабевать!
О! Родкин молодец))) Нашёл)


Всего наилучшего вашей жене!
Если вдруг нужна будет помощь — обращайтесь! Могу помочь с редактурой и вычиткой.
Николай Викторович, хрен с ними с главами! Главное — выздоравливайте! А мы подождём! 
Николай Викторович, четверг... Я с 18.00 кругами хожу. Очень хочется продолжение банкета
Глава 29
Чувствую себя жадной девочкой из анекдота. Хочется и Собирателя читать, и третью часть Музыгранда)))
Вырастет. 
Попробовала читать Музыгранда под классическую музыку. Я её как раз люблю. Особенно зашла глава про Огинского
Пойду с ними договариваться, чтобы ещё поводили по лабиринтам! 
Николай Викторович, с Рождеством вас!
Очень насыщенная глава! Но меня не покидает смутное ощущение, что эта книга последняя в серии. Уж очень динамично развиваются события...
С новым годом!
Не надо))) 
Спасибо! А в новогодние праздники будет перерыв?

Ялгуса и его девочку
Николай Викторович, я так радовалась бонусной главе! Вы не представляете! Это был лучший подарок
Спасибо большое за поздравления!
Оповещение о сообщении пришло только сейчас.
Становится всё интереснее. Больше всего мне нравится именно ритм книг и судя по ощущениям эта всё таки не последняя!
А Танцор действительно удивительный!
Написалa комментарий к произведению Музыгранд 3
Помню в Танцоре вводили минутный фильтр, где было интервью про укротителя коргенов. Интересно, канал не федеральный (королевский) , видимо поэтому так легко попасть в студию?