Написал(-a) комментарий к произведению Кровь, хром и щепотка магии
Как-то нечитабельно. Мозги захрустели еще на моменте "мама фотомодель, папа пожарный". Туда же неправдоподобные реации персонажей, плохая стилистика текста и пунктационные ошибки, присущие пятиклассникам.

Написал(-a) комментарий к произведению Героиня множества трагедий
А вот это сомнительно. Как бы мне ни понравился автор, Медею я хотя бы по тем же мифам знаю и понимаю, о чем речь, в чем суть персонажа и т.д. А в случае с ГГ указанного кроссовера я не знаю и не понимаю ровным счетом ничего. И он вряд ли до Медеи дотягивает по харизме. К тому же, ГП недолюбливаю, хотя и читал по нему фанфики.