108 001
264 297
110 792
263 046

Заходил

Написал комментарий к посту Резня!

Отмечу, что в первой версии афиши начало было чуть удобнее: в 19 часов.

Но тоже рано. Идеальный вариант - это 20, если не 21. Лето, белые ночи, темнеет в июле.

Написал комментарий к посту Резня!

Знаем мы! Тогда бы ты там была вместо Александра.
У меня против него-то шансов не очень много, а с тобой воевать - я бы сразу сдался, ну.

Написал комментарий к посту Что там на АТконе?

Третьего дня беседовал с издателем. 

Отказался с ним работать, поскольку условия были совершенно дикие: например, "отдать все права на электронку и аудиокниги на 5 лет". Иначе, мол, не издадим. И никто не издаст.

А, и основные условия: ТРИДЦАТЬ тысяч рублей аванса и невероятное роялти в 1.5% с прибыли. Да, не с продаж, с прибыли. То есть при тираже в 1 килоэкземпляр... Сами можете посчитать, какие невероятные деньги мне были предложены.

При этом "да кому нужна эта электронка?" - мол, не будут продвигать и не будут делиться, все равно никто не купит.

А у самого ручки трясутся от жадности.

Так что да, да. Все так и есть.

Написал комментарий к посту Мама, я боюсь!

Это ж прямо напротив Казанского. Скорее всего, после двинемся в "Отруб" (он позади собора). Там нас знают и уважают. И кормят там пристойно.

Написал комментарий к произведению Первый шаг в гору

Путаница в голове - это она и есть. Я честно пытаюсь следовать одной из версий фабулы бреда, бывающего при расщеплении личности.

Приписки появятся после завершения романа и финальной редактуры (так было с первой и второй частями, скоро будет с третьей и четвертой).

Написал комментарий к произведению Профессор Амлетссон

Спасибо, стало понятнее.

Если Вам понравятся все книги цикла, можно будет обратить внимание на другую серию о псоглавцах - "Улавссон", а также роман-экспозицию "А-Два": там описан крупными мазками мир волшебного Союза.

Написал комментарий к посту История, подслушанная с балкона. :)

— Хм, — подумала Автор, прикрыв окно. — А что, если...

В комнате стало немного душно: лето, окно закрыто, кондиционер третьего дня встал на ремонт.

Крепкое кирпичное здание, советской ещё постройки, чуть тряхнуло — впрочем, Автор решила, что это ей показалось. Ну, сонная марь, гипоксия, мысли...

На самом деле — ещё как тряхнуло. Это три новорожденные последовательности отделились от этой, генеральной. Отделились — и кинулись в стороны, набирая на ходу космические свои скорости.


— Да ну ее, эту Инстасамку, — решительно заявил юноша. — Ты намного ее красивее. И губы у тебя не хуже. А ещё ты умная и у тебя все впереди, в отличие от некоторых тетенек.

Юноша не считал девушку умной, но чего только не скажешь барышне, к которой лелеешь нежный интерес? 

— Ты правда так думаешь? — усомнилась она. Не всерьез, просто на всякий случай.

— Говорю то, что думаю, — ответил парень словами античного классика 

Прошло двадцать лет.

«Новый Лукас», — писали в сети. «Фантастика в Большом Кино», — захлебывались восторгом критики.

Двое шли по красной дорожке. Впереди плотной неровной массой сгрудились журналисты.

— Комсомольская Правда-два! Глеб Николаев, — представился самый бойкий. — Нашим читателям очень интересно: что же на самом деле стало причиной того, что вы стали писать сценарии и снимать кино? Ведь, насколько нам известно...

— Очень интересно? — удивился режиссёр. 

— Семьдесят четыре процента голосов за этот вопрос! — не сдавался собкорр Ка-Пэ-Два. — И все же?

Режиссёр сделался серьёзен.

— Губы, — ответил он. — Этой самой, — мужчина обратился к спутнице. — Милая, не помнишь: чьи это были губы?

— Да ну ее совсем, — заразительно рассмеялась та.

Написал комментарий к посту История, подслушанная с балкона. :)

Ну, нормальная такая история.

Он выучится, станет астрофизиком или конструктором космических кораблей, всемирно известным научным светилом.

Она сделает себе губы как у Инстасамки, приманит на эти губы крепкого и обеспеченного мужчину, родит от него троих детей.

Оба будут по-своему счастливы, и только иногда будут вздыхать: она — о романтике звездных странствий, он — об очень красивых чьих-то губах.

Написал комментарий к посту Мама, я боюсь!

Во-первых, меня нельзя.

Во-вторых, я все равно больше и сильнее. А инкунабулу еще пойди подними, тем более - размахнись.

В-третьих, откуда у моего оппонента инкунабулы? Он на стороне фантастики же.

Написал комментарий к посту Мама, я боюсь!

А, все равно все мои верные читатели где угодно, но только не в Питере.

Буду там один сидеть, против толпы, что придет болеть за оппонента.

Наверх Вниз