3 497
54 420
43 279
243 846

Заходил

Написал комментарий к произведению Вторжение (ГГ#15)

Помню, году так в 19-20-ом увидел рекламу в ВК, где вставили фрагмент, в котором Вася пристрелил хаоситку с копьём. Вот где-то оттуда все и началось. 

Написал комментарий к произведению Леон Скоттович Кеннеди

Заруба была ещё хоть куда, но вот таран мотоциклом и эпичный выстрел в бензобак... Зато там показали улучшенный Рейган, для которого не нужен отдельный реактор размером с дом

Наверх Вниз