Написал комментарий к произведению Леон Скоттович Кеннеди 2
Ребзя, если кому-то надо, то первый том теперь можно скачать.
Заходил
Ребзя, если кому-то надо, то первый том теперь можно скачать.
Господа и дамы, возрадуйтесь! Ибо я открыл скачивание.
)))))
Ну Чо пацаны, аниме?!)
Это тоже внешняя зона.
Скорее всего по требованиям не пройдет
Да
Это вполне себе канонный комикс, а не фанфик. Погуглите "героиня Шёлк".
Кто такой этот ваш думс?
Ответный респект за Охотника)
Уважаемый, а вы не эльф ли часом, м-м-м?
Ну хоть пива принесите, будьте людьми!
Блин, а ведь реально...
И очень сильно, да
Попозже
Гениальный ответ. И как я сам им ни разу не воспользовался? Большое упущение с моей стороны.
Спасибо, исправим
Тут я читаю только Город Гоблинов, а все остальное на чужих бустях.
Кое-что таки будет сделано, да
Тут со следующей недели)
Пока только карандашиком)
Я не писал про нее
- Я что для вас, шутка!?
(С) Гистар
Да
Рейд Шадоу Леджендс!
Системные боги— отдельный путь развития на пути маны
Причем, ещё и один из двух возможных. Можно ведь и без алтаря магический источник(B) развить.
Помню, году так в 19-20-ом увидел рекламу в ВК, где вставили фрагмент, в котором Вася пристрелил хаоситку с копьём. Вот где-то оттуда все и началось.
Хотя-бы один том похождений Васька на B-ранге точно хотелось бы видеть)
Слаймы точно по океану растеклась. Возможно, какие-то другие зверушки тоже по лесам-рекам тусуются
Я бы не сказал, что Вася редко пользуется Ци. Все абилки Имбы на Ци работают.
Как минимум, начальный уровень особенности можно купить в башне за ОЗ
Тогда это отсылка в отсылке!
Василий - не только талантливый проводник, но и профессиональный рыбацкий червячок!
А минусы будут?
Заруба была ещё хоть куда, но вот таран мотоциклом и эпичный выстрел в бензобак... Зато там показали улучшенный Рейган, для которого не нужен отдельный реактор размером с дом
Резик - это аниме. Уже давно.
Не было. Тут обычный был транквилизатор
А что так можно было гасить заражённых?
Вполне. В одной из полнометражек так целый город обработали. Причем дважды
За прошлую неделю компенсирую
И че?
Тысяча сук даже круче получилось
О. Ну снимаю шляпу, Коллега)
Так он не виноват. Это все рептилоиды
Раз в неделю тут, два раза на бусти
А он и начался. Я знаю про двух ребят, что после меня попаданцев в Высказал писать начали.
а еще мокрицами
Тараканами и крысами
12:08
Правда. Но не все знают, что упал я в подвал и кто-то закрыл крышку. На год.
Написал комментарий к произведению Восхождение v4.0 (ГГ#17)
Ну что ж, вернемся, пожалуй, к славной традиции.
21:57