30
225

Заходил

Написал комментарий к произведению Время стройки и магии.

Они забывают, что у Дави выбора по сути небыло, а если крутить свои хотелки - могут оставить на долго, пока 'созревают' для договора. Маны в бездне - кот наплакал, а жрать бездну за ману - ещё хлеще выйдет результат в плане того, что Дави и так уже ею проказилась чуток в предыдущих главах.

В итоге: или соглашаемся и активно думаем над тем, как выбираться из этой задницы, либо нас оставляют на куске камня, где вокруг столько 'негативной магии', что мы сами коррапнемся рано или поздно, плюс нету припасов никаких, кроме того, что было 'на руках'.

Написал комментарий к гостевой книге пользователя ТемныйКот

печально, что у тебя там всё завалилось и навалилось так, что до сих пор не разобраться. Могу только пожелать, чтоб всё было легче. Помочь реально не поможет, но хоть какая-то моральная поддержка. Мы ещё ждём твоих каракуль на листочках, ТёмныйКот. В случае чего, у некоторых найдутся банки с сметаной.

Написал комментарий к произведению Жизнь на SSS ранг

Давно я это не видел тут. Хм, а если сойдутся в битве, как долго выдержит ЖонниБой против Витали?

Делайте ставки, только Курц своим ПеРОМ смогёт сказать, как долго ЖонниБой и Виталя Спардеус будут драться.

Курц, если читаешь, напиши ответ спустя, ХОТЯ БЫ дней 5 для ставок.

Всем спасио за внимание, если таковое было спизжено.

Написал комментарий к произведению Девятый Пульс Инь

Я почему-то ожидаю, что Сокол забурится в "серые-но-не-серые" дни, попутно описывая мир до тех пор, пока он (мир) не рухнет под своим собственным весом из ЛоРа, хитросплетений заговоров и будущих событий.

Написал комментарий к произведению Девятый Пульс Инь

При прочтении этой ветки комментариев, я вспомнил подобный "разговор" у ТёмногоКота на фикбуке. Интересно, а вы вдвоём дойдете до такого же момента, когда там, в комметах на фикбуке, "Сирожа" взял и попытался работу Кота:  1 - обосрать, 2 - закончить за Кота смертью Рокина от Ямато, 3 - переубедить народ, что это не он обосрался, а у народа глаза в говне? Чёт мне кажется, что вы сможете дойти до такого... Посмотрим.

Написал комментарий к произведению Девятый Пульс Инь

Или Сокол издевается, или он под бессоницей будет это писать.

Даже в описании есть очепятки малые. Это показатель, но чего?...

Так теперь... кто сюда пришёл, ожидая продолжения других книг, а увидел "Что-то" и попался на Кликбейт? Отвечайте, я зря сидеть не буду. Поболтаем все хоть, подумаем, чего ожидать от Сокола в этой работе и что мы сможем из существующего на Мемесы разобрать

Написал комментарий к произведению Обычная Жизнь Ангела-Горничной

Я просто чуть уточнял, в чём была суть сил в мире Червя. Это обкатка на разумных, как этот шард можно применять. Как и говорилось чуть выше, у червяков реальные проблемы с воображением. Вот так. Рассчитать и создать инструмент они могут легко, а вот как применять уже имеющиеся инструменты по иному вроде уже буксуют. Я так же могу и ошибаться, ведь я простой человек, у которого мозг с горошину

Написал комментарий к произведению Обычная Жизнь Ангела-Горничной

Если я правильно помню слова автора и то, что нашёл среди обсуждений, то все силы созданы, но сущьности используют разумных для получения опыта пауэрюзеров. У них огромные проблемы с воображением, потому и используют тех, у кого оно есть для создания продвинутых способов использовать такой-то и такой-то шарды. Дырка сюжета прикрыта

Написал комментарий к произведению В тишине космоса нам не рады

Было приятно почитать серию. Жду вечерней проды и замечаю, что я стал PM sleeping agent, увидевший схожесть с Пятничными обновлениями их творений и этой проды. Несу хуйню, но эта хрень хотя б моя... Не пропоганда.

Написал комментарий к произведению Инструмент

Тут больше совет. Наполненность хорошим контентом позволяет простить автору многое. ТемныйКот, Саггаро Гиерри и т.п. могут позволить себе долго делать главу и не выкладывать её, так как у них произведения наполнены контентом, как у того же Чеснока с его Управляющим.

Написал комментарий к произведению Инструмент

Главное — наполненность контентом. Пример? Глава с разговором Управляющего и БН и проработанность этого разговора. Ждали долго, но оно окупилось само по себе. Контент.

Написал комментарий к произведению За тридевять морей #2

Ох тыж ЁМОЁ! А я уже и не надеялся увидеть тут Тебя, Котище! Думал, что потерял тебя с фикбуком, но как приятно ошибиться было-то, а! В общем, жду продолжения по всем работам. Они все были классные и сейчас такие же.

Написал комментарий к произведению Обычная Жизнь Подростка-Горничной

Уэ-э! Давно не виделись, Сэр Cokol-D!  С закрытием фикбука найти нечто хорошее стало-с весьма трудно, а тут я замечаю старого знакомого вроде Вас! Жаль, что не всех отличных авторов нашёл я тутъ... Того же "ТёмныйКот" тутъ не найти, что печально, как и автора "Звёздный Вавилон" (произведение, not  автор). В общем, я планирую перечитать старые работы, по которым я Вас помню во время бытия Фикбука покойного.

Написал комментарий к посту Что с автором...

Вау.. У тебя проблема с глазом решилась, а я решил смириться со своим ухом. Чуть не оглох, но почти полностью сам вернулся в строй но... "И сколько лет пройдёт, былого не вернуть" ( Fun mode падение луносвета) 85-90 % работы слуха теперь. Удачи не проебать своё здоровье, как это делаем мы, Люди. 🙂 

Наверх Вниз