Написал комментарий к произведению Время стройки и магии.
Они забывают, что у Дави выбора по сути небыло, а если крутить свои хотелки - могут оставить на долго, пока 'созревают' для договора. Маны в бездне - кот наплакал, а жрать бездну за ману - ещё хлеще выйдет результат в плане того, что Дави и так уже ею проказилась чуток в предыдущих главах.
В итоге: или соглашаемся и активно думаем над тем, как выбираться из этой задницы, либо нас оставляют на куске камня, где вокруг столько 'негативной магии', что мы сами коррапнемся рано или поздно, плюс нету припасов никаких, кроме того, что было 'на руках'.
Написал комментарий к произведению Черви и Камни
Три дня. Я экспериментировал с хлебом все эти три дня, а что?