Написал(-a) комментарий к произведению Путь лекаря Мир без целителей Книга 1
Уважаемые читатели, буду благодарен за обратную связь: какие моменты стоит развить во второй главе, а что, на ваш взгляд, можно опустить?
Буду рад вашим лайкам и подпискам
️
Написал(-a) комментарий к произведению Точка Бифуркации 1
Интересного пока мало,а будет ли дальше интереснее ?надеюсь да!