Написалa комментарий к посту Кровавая корона.
У меня древние темные сущности, что старше, чем вселенная. Также желаю творческих успехов и удачи! Bona fortuna!
Заходилa
У меня древние темные сущности, что старше, чем вселенная. Также желаю творческих успехов и удачи! Bona fortuna!
Уважаемые читатели,
в связи со сложной политической обстановкой... тьфу то есть, юридической обстановкой (увы, приходится иногда при судам ходить из-за определенных людей со специфичной психиатрией, которые любят судиться по поводу и без), равно как и необходимостью догулять старой бабке собственный юбилей (ибо сие мероприятие традиционно будет проходить в компании нескольких разных групп людей в течении несколько дней), продолжение книги будет размещено после 11 марта.
В оправдание, могу добавить, что есть ещё новое произведение с гангстерами и детективами в количестве нескольких глав, которое также после 11 марта будет размещено на моей странице. 

И помните, у нас цензззззурррра 18+.
С уважением ко всем причастным.
Глава доредактирована. И многое станет понятным.
Я решила разбить 29 главу на несколько, ибо очень долго править получается ))))
Будет очень большая 29 Глава с объяснением многого из происходящего. Надеюсь за несколько дней все-таки отредактирую ее.
Ребята, главы редактирую потихоньку, возникли непредвиденные обстоятельства, которые немного их задерживают.
Спасибо, но самый "цимес" будет во второй части, а тут так, женская милота пока, предыстория. Рекомендую, Эпилог.
И вам привет!
Спасибо.
Написалa комментарий к гостевой книге пользователя Глафира Коварная
Редактирую "Дневник между мирами", долго и муторно, фактически исправляю и делаю его более логичным и последовательным.