Заходил
Написал комментарий к посту Пухосос - ты меня называла...
Есть ещё лужеглоты, просеко и пиво возы)
Написал комментарий к посту Доброе утро от Санго
Зато рабочая неделя короткая! Всех с началом новой недели))
Написал комментарий к посту "Охотники ночного города-5", "Охота на ведьм" - роман завершен.
Ура, ура, ура! Мои глубочайшие поздравления! Это большое достижение, особенно при условии того, что после стольких лет получилось успешно завершить сию столь прекрасную серию! С огромным удовольствием сейчас пойду читать про завершающие приключения А. Кобылина)
Написал комментарий к произведению Дело Черного Мага. Том 4
2026, всё ещё
Написал комментарий к посту Промокоды
Спасибо! (AMNMqnqghv)
Написал комментарий к посту Реклама брошеных книг - зачем?
А это точно не сами авторы просто забыли завершить цикл на АТ?
Несколько раз на такое натыкался..
Написал комментарий к гостевой книге пользователя Магазинников Иван (21.02.1980-1.02.2021)
Пусть земля будет пухом..
Написал комментарий к гостевой книге пользователя Глеб Матвеев
Всегда с большим удовольствием)
Написал комментарий к посту Пределы человеческой тупости. Или где у людей кнопка «Юмор»?
Шутка адекватная, а вот цена нет, надо было ставить 9999, если не больше. Потому что лично я покупал электронные книги и по 700 рублей. Не на этом сайте естественно
Написал комментарий к посту В день, когда меня не станет...
Мне очень понравилось! Продолжайте писать стихи почаще)
Написал комментарий к произведению Воин: Книга Четвертая "Повелитель Бездны" (Черновик)
Клац!
Мухахахаххахахахха
Написал комментарий к произведению Воин: Книга Четвертая "Повелитель Бездны" (Черновик)
Челом бью чтецам! Два капкана на животинку нашу ленивую поставил! Поймать хочу и в подвале запереть, да только вёрткая весьма скотина! Уворачивается аки нелюди света солнечного! Но все силы приложу, чтоб исправить ситуацию сию!
Написал комментарий к иллюстрации Maid girl
Написал комментарий к произведению Охота на Ведьм
Наконец-то!!!
Написал комментарий к посту "Охотники - 5" новый, финальный том приключений охотника Кобылина.
Ура, ура, ура!
Грац!
Написал комментарий к посту И всё-таки они нас слушают!
Я к тому, что если много тыкать на одну категорию товаров, то другая не появится. Просто то, что тебя прослушивали ты не узнаешь и всё)
Написал комментарий к посту И всё-таки они нас слушают!
Я специально тыкаю только на рекламы книг) Так что у меня таргетированные реклама - это книги. Заодно и о новинках узнаю)
Написал комментарий к посту Как Санго сократили
Сочувствую! Держитесь и знайте, что прорвёмся! Всё будет хорошо)
Написал комментарий к посту Доброе утро от Санго
Я очень рад за людей, которые уже проснулись в это время) Но мне всё же кажется, что сейчас время только ложиться)
Написал комментарий к посту Мимимишные кактусы
А у меня вот такой вот) Уже немолодой, но всё ещё цветёт

Написал комментарий к произведению Мимик нового Мира 20
Я всё жду, когда уже заиграет песня Супергерои от Арбалет и можно будет смело кричать: "Пидорасы в трико!"
Написал комментарий к произведению Мимик нового Мира 20
Мозг остался от Никки. 'Поручил' - неправильное слово в контексте отношений Ильи и Хаоса. В Эдеме мать Ильи и его сестра.
Написал комментарий к произведению Мимик нового Мира 20
Да это вам спасибо за ваши шикарные книги)
Написал комментарий к произведению Мимик нового Мира 20
Должен быть по идее женский род - "Если честно, я сильно удивлён"
А то это же ещё не Хайд)
Написал комментарий к посту Некрофилия?
В "попаданце обыкновенном" от Георгия Лопатина тоже было.
Там у ГГ сила, что он как источник магии. И при сексе лич Лития, как раз чувствовала себя живой. За счёт энергии...
Написал комментарий к посту Цветочное
А у нас в Питере вот так) 
Написал комментарий к гостевой книге пользователя Глеб Матвеев
Ооо, анимация супер! Спасибо большое за чибиков! И за ваше творчество конечно же)
Написал комментарий к посту Ещё один год на орбите
С Днём Рождения! Пусть всё будет!)
Написал комментарий к произведению Воин: Книга Четвертая "Повелитель Бездны" (Черновик)
Ауф "дядя" Дракон Ауф!
Написал комментарий к произведению Воин: Книга Четвертая "Повелитель Бездны" (Черновик)
Тут это, если кто из-за, так сказать, кулинарного направления переживал. Возможно, кхм, я одного автора слишком долго держал в подвале и, в теории, конечно же... забывал кормить... И кое-кто чутка оголодал. Но не беспокойтесь! Всё в порядке! Хлеб и вода. Раз в неделю даже курица бывает! Где ещё такая роскошь видана? Так скоро уже гастрономическая тема будет успешно закрыта!)
Написал комментарий к произведению Воин: Книга Третья "Расколотый мир" (Черновик)
Паяльник? Ну что вы, товарищ. Это уже прошлый век. Сейчас самое время использовать пароочиститель. Все ногти вмиг сдует, а грязные мысли автора в прах сотрёт!)
А на пятую книгу у меня такое припасено. Ммм. Хороший сюрприз будет)
Написал комментарий к произведению Воин: Книга Четвертая "Повелитель Бездны" (Черновик)
Моё несогласие с драконом в книге. Но автор уверен, что надо. В итоге я объединяю в своей голове автора и дракона..
Написал комментарий к посту ))))) ваше мнение?
Теория популярности от Пушного. Может в этом дело)
https://youtube.com/shorts/oidj_3tJW58?si=aUDSAcivrQRLBjHv
Написал комментарий к произведению Воин: Книга Третья "Расколотый мир" (Черновик)
Пролог блин. Две целых новых главы, если судить по количеству знаков. Если не все три.
Написал комментарий к гостевой книге пользователя Глеб Матвеев
Да Вам спасибо за ваше столь прекрасное творчество!
Написал комментарий к произведению Воин: Книга Третья "Расколотый мир" (Черновик)
ой боюсь не дракон, ой не дракон.
Надеюсь хотя бы василиск...
Написал комментарий к произведению Воин: Книга Третья "Расколотый мир" (Черновик)
Читаю? Читаю ли я? Хмм. Не знаю. Я чаще автора пинаю. Чтоб проду выложил скорей - так дело спорится быстрей. Обложку опубликовал свою для третьей и четвёртой части. Казалось бы фигня, ан нет, я возражу, глава 13 слёзы для меня, так я вам скажу. Ведь дело в ней - песец, а происходит вовсе и звездец. Драконы, феи и отцы, теперь вообще какие-то борцы. Казалось бы начни ты новую, давно уже пора четвёртую. Но нет, упёрся как баран, варан и баклажан. Так пусть теперь получит свой щелбан. А главное, средь комментов равнин, мы дружно скажем в эпилоге - пиши нам проду су**н сын, ведь есть, талант от Бога.
Написал комментарий к произведению Воин: Книга Третья "Расколотый мир" (Черновик)
Дорогой, и при этом в бытовых приборах!
А это вообще пздц, даже обсуждать не хочу. Ни про подъемный вес ни сила, ни излом. Хатьфу. Один ответ будет магия.
Но с кристаллами! Не отстану!
Написал комментарий к произведению Воин: Книга Третья "Расколотый мир" (Черновик)
Так, господа читатели. Резкий диссонанс. Кристаллы, в которых находятся феи, нужны для бытовых приборов. Они с мизинец. Пусть будут кубом со стороной 1см. Средний размер феи 20-25 см. Тогда объём кристалла будет 25*10*5 =1250 см^3. Бытовой прибор возьмём микроволновку. 3000-5000 тысяч. Сколько из этого сам кристалл стоит? В 100 раз меньше, чем бытовой прибор. Получается 50*1250 = 62 500 за одну фею. А ещё логистика, обработка, установка. Короче, не стоит даже миллионы таких, как описывает их эльф. Предлагаю размер кристалла уменьшить до 40 атомов или хотя бы до стандартных размеров транзистора.
Написал комментарий к произведению Воин: Книга Третья "Расколотый мир" (Черновик)
Да!
Написал комментарий к произведению Воин: Книга Третья "Расколотый мир" (Черновик)
Тссс, не напоминай
Написал комментарий к произведению Воин: Книга Третья "Расколотый мир" (Черновик)
Все всем довольны! А, подождите, количеством...
Написал комментарий к произведению Воин: Книга Третья "Расколотый мир" (Черновик)
Это хорошая работа, но надо больше!)
Написал комментарий к произведению Воин: Книга Третья "Расколотый мир" (Черновик)
Ну, с новым началом!
Написал комментарий к произведению Воин: Книга Третья "Расколотый мир" (Черновик)
Контроль произведён. На выходных будет. Будет прода!
Написал комментарий к произведению Воин: Книга Третья "Расколотый мир" (Черновик)
Скоро будет, скоро всё будет. (раздаётся громкий треск электрошокера)
Написал комментарий к произведению Матабар
Ну попробуем перебиться новой серией, пока ждём 10 августа)
Написал комментарий к произведению Воин: Книга Третья "Расколотый мир" (Черновик)
Нууу, этот тред для тех, у кого уже наступил)
С Новым 2024 Годом!
Пусть здесь всегда будет много проды!)))
Написал комментарий к посту Слет писателей АТ
Ни за кем не слежу. Только на АТ, на нескольких автор подписан, и то раньше я подписывался, чтобы отслеживать новые книги, а сейчас уже в большинстве своём можно подписываться на циклы. И ещё с одним списался, потом сдружился и теперь в личку пишу)
А мне кажется самое главное на самом деле, что забыли упоминуть - это чтобы книга получась хорошей. В этом дело. И с этим никогда не угадаешь. Это может случайно получиться, стечение обстоятельств, событий. Тут как мне кажется, надо просто написать ту самую книгу, которая будет нравиться самому автору. А читатели придут.