288
4 923

Заходил

Написал комментарий к посту Эспрессо против черного кофе

Грамм 100 воды, таблетку темперую весьма мощную. Но это дома. А вне дома, обычный двойной эспрессо, 3-4 порции в день. В начале июля, ложусь в кардиоцентр на повторную РЧА. Кардиологиня обещает прибить:).

Написал комментарий к посту Субботний оффтоп

Рыбовки красивые. Приятель иногда подгоняет разные копчености и рыбов в том числе. У него дым, через водяной затвор подается. Типа так полезнее:). А мне по любому нравится, ничего не поделаешь. Все вкусное - вредно для здоровья:).

Написал комментарий к посту Дымовуха

Добавлю кусок магния и марганец порошковый, желтый жгут по 48 коп. Взрывпакетов не меньше 100 шт делал к НГ, рогатка всегда в портфеле. Ну и спицопалы, пугачи, поджиги. Карбид тоже присутствовал. Родители боялись на школьные собрания ходить:). Весьма опасным типом рос:).

Написал комментарий к посту Припинда-а моя

Хорошо вам девушкам с припиндой. А тут спиннинг и катушка в голове, брать-не брать. Овердох стоит вся приблуда. Хз, сколько в припиндах потянет:).

Написал комментарий к посту Собаченьки пилоты и их самолеты

Вспомнил как возил дядькиного немца в ветклинику:). Туша - переросток:). Не встречал больше таких крупных немчиков. Собачьего воспитания, даже не ноль, а минус:). Веселая-невеселая поездка. За малым у самого, чуть кукуха не слетела.

Написал комментарий к посту У-у-у!

 Как я Вас понимаю. Старшая с 4 курса универа ушла. Па, да ладно тебе злиться, как нибудь потом доучусь. Яблоко от яблони. Самого один раз исключали и сам уходил. Пока батя не пообещал искалечить, если не доучусь. Воспитываю один двух девочек, жена умерла. Младшая в этом году заканчивает 9 кл и в колледж ( художник-дизайнер ). Когда, я их уже замуж отдам:).

Написал комментарий к посту Ненависть к народу?

Дед воевал в Финскую и Отечественную. Рассказывал, когда шли в Германию, кругом разруха, только трубы печей от разрушенных домов. Было желание всех причастных убить, такой у солдат настрой был. А убивать запретили. Как то добавил, - зря запретили.

Написал комментарий к посту День Печати

Сопричастен. После армии, подрабатывал ночным сторожем в типографии. Приобщал девушек к печатному слову. Хорошее время. И про камеры, тогда никто не слышал:).

Написал комментарий к посту Стариковское кряхтение о падении морали

80-90 ые, самое веселое для меня время. Учеба, девушки, бухло. С середины 80ых до конца 90ых - фестивалил, потом женился. Смотрю на своих дочек ( 21 и 16 ), уткнувшихся в смарты и ноуты... . Скучно живут, но с другой стороны, не хотел бы для них, такой развеселой жизни. Опять ворчу:).

Написал комментарий к посту Что вдохновляет

Punk rock, heavy metal. Метальные дела, лучше старые заходят. По панку, много кайфовых новых команд появилось. Панк за малым исключением, отечественный слухаю. Никак не повзрослею, всего 55 по сентябрю исполнилось:).

Написал комментарий к посту Конкурс на лучшую идею для сюжета.

На внешнем слое - гг богат, лоялен новым властям, ненавидим соплеменниками. Теневой - подрывные деяния, в том числе и на территории врага. Дрг, опг, сталкивание лбами Сиракуз с кем то из сильных соседей, и.т.д..

Написал комментарий к посту Сало...

Во время службы в СА 88-90г. Два двоюродных брата - азербайджанцы. Один в моей 5 роте, другой в 3. Оба водочку под сало употребляли по случаю. И каждый раз... -  только брату не говорите, что я сало ел:). Про водку и самогон, ни слова:).

Написал комментарий к посту Тепло

Хорошо жить в квартире с индивидуальным отоплением. Xочу - в окно смотрю. Xочу на этом, на трам... Hа транзисторе играю... . А теплосеть? А что теплосеть? А мы ее веником:)?

Написал комментарий к посту Где пропадает автор или Привет читателям от деда!

Помню в начале 90ых, шумной гурьбой, преизрядно испив смелой воды:), ходили из Архыза в Пхию. Не дошли. Смелая вода, отнимает много сил:). Лет с 10 уже в Архызе не был, хоть от Ставрополя, рукой подать. Может зимой... . Все 10 лет, так и себе и говорю:).

Написал комментарий к посту Привет из прошлого

У жены ателье было в нулевые. Прикрыли мы его в 2005, дочка старшая родилась, не до ателье было. Жена умерла в 2021. Вывеска  висит. Прохожу иногда мимо, малеха бьет по памяти.

Написал комментарий к посту О крокодилах. Почти по Чуковскому...

Жил у меня одно время попугайчик волнистый. Преизрядный матерщинник и алкоголик. Предпочитал любое вино, но при отсутствии оного, не брезговал коньячком и водочкой. Напивался так, что не то что летать, ходить не мог. После пьянки, пару дней сидел нахохлившись на бронзовом зеркале, периодически наведываясь в клетку, воды попить:). Так что, очень понимаю вашу знакомую, купившую ворона:).

Написал комментарий к посту А не хлопнуть ли нам по рюмашке?

В былые времена, предпочитал ром с водкой в пополаме смешать. Можно не спеша, запивать все это апельсиновым или грейфрутовым соком. Даже после пары стаканов, голова ясная и зело бодрит:). Кардиологи - собаки сутулые, запретили.

Наверх Вниз