Написал комментарий к иллюстрации Как не сдаться?
Не унывайте. Ещё будет возможность. Уверен.
Заходил
Не унывайте. Ещё будет возможность. Уверен.
А поделитесь, как вы просмотры собрали? Таргет подключали? Какой бюджет был, если не секрет? Ну и 33% в целом можно довести до 29%, так что не расстраивайтесь.
Голос у Василисы офигенный
Знакомство вышло занятным. Могла бы и согреть Пашку
Ну там всё же больше касается именно бумажных изданий. В сети правила немного иные.
Первое впечатление не менее важно содержания. В первую я хочу кликнуть, а вторую - нет. Это просто факт. Я говорю это без претензий или какой-либо агрессии.
Первая лучше. По крайней мере она вызывает желание открыть книгу. Ни и я бы ещё убрал "рассказ" - перегружает обложку.
Я не говорил, что блоги - условие для КС
Я про добавление в друзья.
Это не так работает, на самом деле. В блогах сидят, в друзья добавляются в основном авторы. И добавляются с определенными целями. Например, чтобы выполнить одно из условий КС. Не надо путать их с читателями. Разница большая.
Плюс не будем забывать, что блоги пишут подавляющее число авторов. Банально нет времени, чтобы прочитать всё, прослушать. Особенно, если их две тысячи. У меня лента при +300 обновляется каждые 15 минут.
Из двух тысяч друзей реально ты сближаешься только с единицами. И это нормально.
А если ты хочешь, чтобы тебя реально читали, то тебе нужны читатели. А их без рекламы в массе своей не получить. Подключай таргет и вперёд.
Надо будет попробовать, да
Поржал
Взаимно)
Намечается любовный треугольник?
Если он мужик, то он заплатит. Я всегда плачу. По счетам.

Дружище, почитай других авторов. Просто тупо читай, ничего не пиши. Напитаешься и всё пойдёт.
Аналогия с Дубаем позабавила
Лайк, библ.
Кулуары
Спасибо
Грустная история. Сам сильно переживаю потеряю пушистых.
3 глава. Бедная Лара)) Её диалог со Стасоном позабавил. А в целом отличная глава получилась.
4 глава. Ну ты даешь
Чуть поигрался и подбил под АТшный размер.
И это тоже сильно)
Сильно
Вам спасибо)
И правильно
Вот это, конечно, Стасик придумала. Интересно во что выльется их поездка к родителям. Хорошо написано, с юмором. Посмеялся)
Делайте то, что вы сами хотите и ни в чём себя не упрекайте.
Хорошее начало. Лайк, добавил в библиотеку.
Чуть посветлее сделал и шумы чуть убавил.
дружим
Хорошее начало! Лайк. Забрал в библиотеку
Раздели на три
Прикольно. Лайк, забрал в библиотеку.
Поздравляю!
Мне кажется, сегодня важен голос конкретного автора, а не какого он пола.
Написал комментарий к посту Гигачат сломался, несите новый!