12 578
20 093
16 508
33 601

Заходил

Написал комментарий к иллюстрации Как не сдаться?

Не вешайте свой прекрасный носик. Я тоже порой думаю " А не еб..сь ли оно конём ", но потом вспоминаю, что в первую очередь все это ради самого себя. Банально, чтобы не сойти с ума от своих фантазий. 

Написал комментарий к посту Различие

Автор - тот кто пишет то, о чем его просят. Писатель - это тот, кто сам лично обитает в созданном им мире и проживает жизнь каждого своего персонажа.) 

Написал комментарий к посту Субботняя Трибуна - 20 июня

С.К.У.Ф. Мастер подземелий - Рэдрик Вархайт
Жанр: LitRPG, темное фэнтези, Завершена 550 691 зн., 13,77 а.л.
Ссылка на произведение: https://author.today/work/497925 

Кто же из нас не мечтал, хоть на короткий миг оказаться в любимой MMO RPG? Да все мечтали. А тот кто не мечтал, никогда и не играл по настоящему.

Кто-то играет, ради удовольствия. Кто-то, чтобы забыться и уйти от жестокой реальности. Некоторые же, используют игру для заработка. Собственно, чем я и промышлял всю свою бурную молодость. Да, в мое время заработать хороших денег в игре, было непросто. Но на юношеские хотелки и редкие интрижки с девчонками хватало с головой.

В какой-то момент, роль игрового барыги мне наскучила и я, будучи уже относительно взрослым, решил остепениться и найти свою единственную. Как говорится "Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено".

Эпические осады замков, атмосферные и иногда пугающие залы легендарных подземелий, мифические рейды на самых опасных боссов игры. Эх. На все это теперь не хватает времени. Работа, семья, ипотека.... Вроде бы все хорошо. Вот только у судьбы на этот счет, были свои планы...

Написал комментарий к посту Опрос

Вторая более насыщенная. Только нужно нейросетей дать задание убрать цифровой шум, рябь. И плюсом, чтобы провела сглаживание. 

Написал комментарий к посту Ненавижу RPG!!!

Иногда все эти перечисления статов просто необходимы, для пониманию читателем общей картины. Да и 'Играй, чтобы жить" их довольно немало 

Наверх Вниз