Написал комментарий к иллюстрации Как не сдаться?
Не вешайте свой прекрасный носик. Я тоже порой думаю " А не еб..сь ли оно конём ", но потом вспоминаю, что в первую очередь все это ради самого себя. Банально, чтобы не сойти с ума от своих фантазий.
Заходил
Не вешайте свой прекрасный носик. Я тоже порой думаю " А не еб..сь ли оно конём ", но потом вспоминаю, что в первую очередь все это ради самого себя. Банально, чтобы не сойти с ума от своих фантазий.
Мои поздравления

Тут все норм. Механика проков и срабатываний. Оба таланта работают в синергии, как и задумано. )
Красиво, утонченно , элегантно
Успешного выступления
С днюхой!
Успешного выступления! Лукас влепил


Спасибо.)
. Большое спасибо. Вы сделали мой день
Удачного выступления
От души благодарю.
Спасибо)
Автор - тот кто пишет то, о чем его просят. Писатель - это тот, кто сам лично обитает в созданном им мире и проживает жизнь каждого своего персонажа.)
С.К.У.Ф. Мастер подземелий - Рэдрик Вархайт
Жанр: LitRPG, темное фэнтези, Завершена 550 691 зн., 13,77 а.л.
Ссылка на произведение: https://author.today/work/497925
Кто же из нас не мечтал, хоть на короткий миг оказаться в любимой MMO RPG? Да все мечтали. А тот кто не мечтал, никогда и не играл по настоящему.
Кто-то играет, ради удовольствия. Кто-то, чтобы забыться и уйти от жестокой реальности. Некоторые же, используют игру для заработка. Собственно, чем я и промышлял всю свою бурную молодость. Да, в мое время заработать хороших денег в игре, было непросто. Но на юношеские хотелки и редкие интрижки с девчонками хватало с головой.
В какой-то момент, роль игрового барыги мне наскучила и я, будучи уже относительно взрослым, решил остепениться и найти свою единственную. Как говорится "Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено".
Эпические осады замков, атмосферные и иногда пугающие залы легендарных подземелий, мифические рейды на самых опасных боссов игры. Эх. На все это теперь не хватает времени. Работа, семья, ипотека.... Вроде бы все хорошо. Вот только у судьбы на этот счет, были свои планы...

Поздравлямба.
Вы никогда не видели идеально отполированные деревянные кружки?
Согласен, есть затемнение, но АТ блокирует частые замены обложек. Поэтому, по ждем))

Шикарно
Ага
Шиза! Я знал, что рано или поздно ты за мной придешь! И даже галоперидол не поможет))
Нраица)))
Вторая более насыщенная. Только нужно нейросетей дать задание убрать цифровой шум, рябь. И плюсом, чтобы провела сглаживание.
Не грустите. Я надеюсь, что они оба теперь в лучшем мире.

Мои поздравления

Ради такой Сильваны я бы тоже сбросился со шпиля Ледяной короны))
Спасибо


Спасибо.
Побольше бы такой литературы.
Любовь, доброта и красота. Да... Этому миру сейчас их откровенно не хватает. Спасибо за произведение. Советую, однозначно.
А чаго тут? Годнота подъехала, смотрю)
Хорошего дня)
Мы несомненно попадем в ад, но в аду мы будем лучшими.
Земля пухом, вечная память.
А то 
Иногда все эти перечисления статов просто необходимы, для пониманию читателем общей картины. Да и 'Играй, чтобы жить" их довольно немало
Не-а... У них нет времени, они без выходных работают 


Написал комментарий к иллюстрации Как не сдаться?
Что есть, то есть. Суровая реальность. Но вы очень круто пишете. ИИ нервно курит в сторонке)