Написал(-a) комментарий к произведению Патруль
Помню своего товарища который вот также жил на работе, горел работой, сейчас правда на пенсии, но о службе вспоминает с удовольствием. Хотя чуть выпив говорит, что хорошего там было не так много. Книга - огонь! Много шуток, уместных и разных! Хорошее произведение. Жалко автор пишет хоть и ежедневно, но всё же медленнее чем я читаю.
Написал(-a) комментарий к произведению Космонавт
Как здорово, что серия завершена и можно читать без остановок!