Написал(-a) комментарий к произведению Новый каменный век. Том III
Поправляйся, с нетерпением ждём новую главу!!
Заходил(-a)
Поправляйся, с нетерпением ждём новую главу!!
С нетерпением жду следующую главу. Книга нереально крутая🤩🤩🤩
Написал(-a) комментарий к произведению Новый каменный век. Том IV
Спасибо за главу. Я надеюсь что Канк доживёт до последней книги
, а не умр*т через две главы (иначе я сильно расстроюсь).