Написал комментарий к произведению Не тот робот
А… это перевод…
Заходил
А… это перевод…
Антладита2…..мдээ


В начале было мини-описание гг, там он был жителем полиса. Отец супермеханик, мать супердоктор. Теперь же он откуда-то оборванцем в полис припёрся……
Видимо да
Меня всё не оставляет надежда на то, что автор научит своего гг читать хотябы…
Мда…
Сомнительно но окэй…
если твой виндоус не разговаривает с тобой и не раскладывает пасьянс паук на двоих это ещё не значит что он тебя не слышит и не подглядывает за тобой
А второй том будет?
Написал комментарий к произведению Чужая Война
В июне прода будет?🥺