Написал(-a) комментарий к произведению Мизгирь
И Вам спасибо, Леночка, за то, что пишете такие замечательные сказки! Прямо душа радуется!
🥰
Заходил(-a)
И Вам спасибо, Леночка, за то, что пишете такие замечательные сказки! Прямо душа радуется!
🥰
Был у меня один любимчик - дворовый Котеич, а теперь ещё любимчиков прибавилось. Это Дунины помощники. 🥰 Вот такая я изменщица. 
И это, Леночка, Ваша "вина" - такие колоритные персонажи, что не влюбиться в них просто невозможно!
Спасибо Вам! 

От души поздравляю Вас! Желаю дальнейших творческих успехов! 



Обалдеть! Молодец Глаша. Хоть она и преследовала СВОЮ цель, но всё же спасла Эрику. А вот Сашу искренне жаль. 🥺 Жаль, что нельзя вернуть ей прежний облик.
Спасибо, Леночка! Очень интересно! Впрочем, как и все Ваши произведения. 
Да ёшкин же карапуз!!!
Понимаю, что рассказ, вымысел, а затянулоооо... с головой. Спасибо, Леночка, очень сильные эмоции! Умереть, не встать. 
Спасибо, Леночка. Вот теперь "зудит" во всех местах – узнать побыстрее, успешной оказалась миссия по спасению девушек или провалилась.
Хоть бы кто наконец-то "обломал рога" этой Иде, чтобы не творила больше зло! 
Светлана, да и пусть преследует свои цели. Главное, чтобы эти цели совпадали с целями Деи – спасти Эрику. И Сашу, если ещё не поздно. 🫣
Леночка, у Вас был День Рождения? С Днюшечкой Вас поздравляю!
Здоровья Вам, счастья, удачи во всём, исполнения желаний и творческих успехов! 


Уверена, что Вы ещё очень-очень долго будете нас радовать своими чудесными сказками!
🥰 С нетерпением буду ждать продолжения!
Леночка, Вы таки делаете мне нервы! (Переживательно потому что).
Боюсь, не доживу до продолжения. Умру от любопытства! 
Ой, как интересно! И захватывающе! Прям аж дыхание замерло! 🫢 Даже представить страшно, что же будет дальше... 🫣 Спасибо, Леночка! Держите в тонусе! 


🥰


Невероятно... Невероятно завораживающе! Спасибо, Леночка! Подписана на многих авторов. Каждый автор хорош по-своему, но такого, как у Вас, ни у кого нет. Вас ни с кем не спутаешь. 
Ух, красотища! Не причёсано-прилизано, а прям буйство природы! Какие всё-таки у нас в России места красивейшие! 
Спасибо, Леночка, как интересно-то! Вот прям - вау!!!
️
Марат оказался настоящим другом! Да и Олеся с Никитой реабилитировались.
Я считала их злодеями, думала, что они заодно с этой всей шушерой. А они оказались порядочными. (Если только в последней главе не случится чего-нибудь непредвиденного. 🤭)
Очень понравилось. Но как же Витко, (пусть даже и утопленник), может взять Далинку в жёны, если они, по сути, брат с сестрой?
Или я что-то упустила? 
Надеюсь, что объединёнными усилиями ребята смогут чего-то конкретного добиться. Одна голова, как говорится, хорошо, а три - ещё лучше!
Спасибо, Леночка! Продолжаете держать всех нас в напряжении.
Ну, если по-Вашему - это не жуть, то что же тогда будет жутью?
Страшно даже представить!
Надо, чтоб зубы чечётку выбивали от страха.
️
Жутко, таинственно и очень интересно. Спасибо, Леночка! Ваша "Сумеря" щекочет наши нервы! Мои так уж точно! 
️
Эльвира, сомневаюсь, что друг... Если бы это было так, то уж Сумеря сумела бы остановить эту безумную Агнию, которая из детей делает кукол. 
Написал(-a) комментарий к посту Обложка будущей книги
Класс!
Таинственно и загадочно! Очень нравится! 