Написал комментарий к посту Боевик с ароматом интриг и магии
Ай яй яй! Теперь и я начал читать. Дача, свежий воздух, птички поют....и я таращась в телефоне читаю книгу!!! Так же и с КОМ-ом было)))
Заходил
Ай яй яй! Теперь и я начал читать. Дача, свежий воздух, птички поют....и я таращась в телефоне читаю книгу!!! Так же и с КОМ-ом было)))
В ближайшее время не обещаю)))
А что, слабо?
А семейка утопших? Значит запутался я в отечественной нечисти)))
Нашкодил))) Принимайте рецензию от новичка.
Настрочил!
Тыщщудевяносто знаков. Оказывается нужно не меньше двух тыщ. А я уставший, из под машины... В другой день эпопею закончу)))
Эх! Тоже, как нибудь приду с гаража/работы/дачи остописятюсь и как напишу! Или простым людям низя?
Что-то на Кличковском...
Тогда возник другой вопрос, а почему ушастые злодей были названы толкинистами?))) Или это исключительно из уважения к великому писателю?)))
Не эльфы? А кто?
В таком случае вот ушастый и ездовой волк?)))
Утро, пока готовится завтрак появилось свободное время подумать))) и я таки Надумал!)))
Что то вот вроде бы немного странно. Обычно, эльфы в книгах они как бы не плохие, ну кроме вычурного высокомерия. И в последнее время только в двух сериях книг встретил, что эльфы плохие. В "Инженере войны", писателя Джек Из Тени и "Перекрестках миров" писателя......и вот тут меня ОСЕНИЛО!!!) По ходу автор серий не любит Толкина...)))
"самый страшный из людей - это сказочник злодей, врака он искусный, жалко, что он не вкусный..."
Если рублей белорусских, то не бяды))))
Но даже вкушая "ЕЁ!!!" я давлюсь слюной, читая кулинарные похождения моего тёзки! И искренне по доброму ему завидую)))
Огромное спасибо Автору! За идею, юмор, лёгкость и мой интерес.
Великолепно! А кулинария прописана так искренне, что я давлюсь слюной, даже если вкушая жаренную картошечку на сале!
Вам спасибо за интересную книгу. Я почему-то был уверен, что дочитал её. А перейдя автоматом по ссылке с уведомления, понял что ничего не понял)))
Позвольте и мне поддержать цикл Фронтира.
Скажи мне где книгА твоя? Боярин!)))
Вам спасибо за нелегкий труд и очень любопытный результат.
Очень интересная тема. А где их можно почитать?
1) это было до мед училища? Одновременно? Или после школы где 3 за 5?))
2) на столько хотелось расформировать определенную В/Ч?
3) чем мед академия отличается от мединститута?
4) экак помотало
5) это будет сюжет для очередной книги? Или хотя бы главы? Ну очень подробности интересны.
6) продолжение п2, чем они так не угодить?)))
7) тут все понятно
8) именно как режиссер?
9) лень было?
10) очень любопытно на какие темы?
Значит метод исключения не с той стороны применил. Тогда академия.)))
Семь
Ура! Ура! Ура!
Школа - это предвзятое отношение к ученикам. Я в 98-м 9 классов закончил с баллом 3.65
Потом пошел в радиотехническое училище и со своим раздалбайским отношением, на полном расслабоне, закончил с 4 или 5 результатом на потоке, считая и женскую группу.
Так что школа не показатель.
Блиииин. 9 пропустил)))) это ведь нереально!
10?
Очень интригующая концовка. Жду продолжения!
Светленькая, на мой взгляд, поинтереснее.
Были девочки, это типа броня зачарованная)))
Преогромнейше благодарю!
Книга супер. Но! Она стала платная, а карту я уже успел опустошить))))))). Будем в уме накручивать интригу к моменту возможности купить!)
Сначала был Цой: "скоро, кончится лето".
Теперь Вайкуле: "вот и лето прошло".
На очереди Шуфутинский)))
Был в тех краях в конце 80-х, ещё шкетом недометровым, как гном до пиццотыщлет без бороды))). На всю оставшуюся жизнь набрался положительных воспоминаний!
Сам из "Крахмалоруссии")))
Кстати, предыдущая книга была первой, что я купил на данном ресурсе, до того дожидался авторов на других ресурсах. Это я к тому, что моё глубочайшее уважение к автору.
Обалденно заходит!
Про узкую направленность тестов, как говорил выше. Как-то где-то видел один из тестов на должность типа кладовщика. Там были вопросы в стиле: семь чудес света, даты начала первой мировой. До сих пор не могу понять их смысл.
IQ по геометрии)))
Красава!!!
Ну а если серьезно, то более тупых тестов как на IQ))) не представляю. Большинство составлено с уклоном того или иного направления. Такое чувство, что составители составляют под себя)))
Как в анекдоте:
Анкета...
ICQ - высокое....
Красава!!!
Ну а если серьезно, то более тупых тестов как на IQ))) не представляю. Большинство составлено с уклоном того или иного направления. Такое чувство, что составители составляют под себя)))
Как в анекдоте:
Анкета...
ICQ - высокое....
Повелся на совет и начал читать "Фронтир".
Ну вот прям как "Старателя" первого читаю))).
Но, в принципе, достойно. Спасибо.
Пардон. Перепутал с ЛитРПГ.
Здравствуйте.
Начал читать "На задворках неба". Довольно интересная концепция. Старая добрая фантастика, как у легенд аля Бредбери, но с оглядкой на современные технологии. Без всякой нынче новомодной чуши аля Реалрпг или как её правильно. Одобряю. Мне понравилось.
Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.
СКУКАТИЩЩА! Весь цикл! Начиная с примерно середины первого тома, с тех пор, как взахлёб прочитал все написанные на тот момент главы.
Ну вот просыпаешься утром, в телефон, там новая глава, к выходу на работу она уже прочитана...а дальше? Дальше целый день! СКУКАТИЩЩА! В ожидании следующей главы!