Написал комментарий к произведению Путь Строителя 11
Ну прям, как в том фильме: утром в газете, вечером в куплете)))
Днём идеи и хохмы в коментах, а завтра в новой главе)) и это классно!! Автор, так держать!! Надеюсь на ещё, как минимум пару десятков томов продолжения


аргументный аргумент))). Спасибо Вам за книгу!!! Очень нравится, жду каждую главу!!

Написал комментарий к произведению Стратегия одиночки. Книга десятая
Круг то может и соберётся, но будет ли он платить за книги... вот это вопрос... или предпочтёт не тратиться понапрасну?