1 413
9 332

Заходил

Написал комментарий к произведению Путь Строителя 11

Ну прям, как в том фильме: утром в газете, вечером в куплете)))

Днём идеи и хохмы в коментах, а завтра в новой главе)) и это классно!! Автор, так держать!! Надеюсь на ещё, как минимум пару десятков томов продолжения

Написал комментарий к произведению Космический извозчик. Полёт

Как то этот пост меня напряг... если, через два месяца после выхода предыдущей книги, любимый автор, только обдумывает сюжет любимой книги.... . А я наивный каждый день заглядываю и сюда и на страничку Семьянина в ожидании чуда..  печаль..

Испррчее не только день, но и месяц...

Написал комментарий к произведению Путь Строителя 11

Автор!! Большое спасибо, за главу))) От души посмеялся над сценой в бане. Порадовался за себя, что проявил характер и не стал читать ночью, а то бы не уснул от смеха. С нетерпением жду продолжения.

Написал комментарий к произведению Путь Строителя 10

А вы сами эти ссылки читали?? Куча воспоминаний очевидцев противоречащих друг другу и даже авторы неудомевают: если это правда, то зачем это было нужно.... 

Написал комментарий к произведению Путь Строителя 10

А вы всерьёз верите, что в разгар подвижной гражданской войны, царские офицеры, люди с профильным военным образованием, многие прошли первую мировую, пошли бы плотным строем на штурм??? Да ещё и в новенькой чистенькой парадной форме??

Написал комментарий к произведению Путь Строителя 10

Абсурд, по вашему, несу не только я, но и автор и куча весьма уважаемых людей, которые занимаются планированием. В кратце: у каждой изготовленной вещи, есть не только стоимость выражающаяся в цене материалов и времени потраченном на изготовление, но и необходимость её в данный момент. Повторю: герой действует в условиях жесточайшего цейтнота, выгода от создания редуктора, на данный момент, никак не окупается...

Написал комментарий к произведению Путь Строителя 10

Как пока всё идёт, договориться не смогут. Максимум получить информацию от пленного. А племена жилов расходятся в разные стороны и вряд ли ктото придёт подчищать за этим племенем.

Написал комментарий к произведению Путь Строителя 10

Я подозреваю, что для этого и писалось, а то многие начали подумывать о возможности договориться, особенно когда узнали, что можно разговаривать с жилами. 

Написал комментарий к произведению Путь Строителя 10

А вы "механник" сможете за день из говна и палок сделать редуктор??? Выше по тексту есть абзац, где поясняется про необходимость и очерёдность. Рею есть чем заняться и свободного времени у него нет..

Написал комментарий к произведению Кротовые норы

А это идея.... камень в перстне в который записывается личность хозяина в текущем времени и в случае чего из которого можно перезаписать данную личность в свежевыращенный клон, биоматериал у империи явно имеется, дороговизна процесса компенсируется доступностью только для высшей знати..

Написал комментарий к произведению Кротовые норы

Эх, автор.... автор....

Конечно, я умом понимаю, что Мультик продукт воспитания в англо-саксонской системе ценностей и действует соответствующе... но сердцем принять не могу. Бросить Гришу, потому, что у него через полчаса головка заболит??? А потом влёгкую за 30 секунд смыться. Прям серпом по Фаберже... . Конечно хочется верить, что Всемогущий Автор извернётся и вытащит потом джокера из рукава, но сегодня день испорчен и репутация мультика подмочена...

Написал комментарий к произведению Путь Строителя 8

Вы процесс ушивания ран видели? Механизм представляете? Нить волосянки при натяжении свободно прорезает кожу..., то есть при попытке затянуть шов, нить прорежет края раны. Такой нитью хорошо ампутации проводить))

Написал комментарий к произведению Космический извозчик. Полёт

Два процента да не от прибыли, а с оборота надо отдать...

Прям родным Придворным повеяло)) Ждём, очень ждём. Хотя и Извозчик очень неплохо заходит! Проды конечно редко.... но за стиль и качество надо платить.

Написал комментарий к произведению Путь Строителя 7

У одного из авторов: среда не суботняя, а здесь четверг пятничный(((. Плотно подсел на этот цикл и если утро не начинается с новой главы, день как то не задался. Спасибо автор за ваш труд!!!

Написал комментарий к произведению Сорняк. Книга третья.

Милая девушка, это конечно фантастика, но с нотками реализма))), вы попробуйте с помощью ножа, ну ладно и топора, хотя бы стул сделать из бревна... а вы о мельницах и домнах)))

Написал комментарий к произведению Космический извозчик. Полёт

показать комментарий

Написал комментарий к произведению Наследник Мудрецов. Том 7

И по поводу правки:

А как в вашем мире соотносится например имя Дмитрий с домашним Митя?? Тоже править?? Я уже не говорю об: он же Гога, он же Жора, он же....(С)

И всех Маргарит переименовать до кучи😄

Написал комментарий к произведению Наследник Мудрецов. Том 7

То есть всем людям с фамилией Смирнов надо срочно бежать в паспортный стол?? Я уже не говорю об уже звучавших Джеках Дениелсах))) 

Кстати:

Фамилия. Происходит от реки Уир и слова «рот». Собирательно «уирмут» обозначает кого-то, кто жил в устье реки Уир. Впервые фамилия была встречена в Сандерленде, портовом городе в Тайн-энд-Уир, Англия.

Написал комментарий к произведению Наследник Мудрецов. Том 7

Опять крайне спорно... в каком случае не комильфо?? Когда алкоголь называют именем человека или наоборот? Человека именем алкоголя? Вдова Клико, Джим Бим, Джек Дениэлс и иже с ними, начинают вращаться в гробах. К тому же это другой мир и есть ли там напиток под названием вермут вопрос.

Написал комментарий к произведению Наследник Мудрецов. Том 7

Вы ещё скажите, что портвейн это помои!!!   Ничего кроме трёх семёрок и плодовоягодного не пробовали, а разговоры  как у сомелье.

Вермут — ароматизированное креплёное вино, настоянное на травах и специях.

Наверх Вниз