Написал(-a) комментарий к произведению Мистик VIII. Бар "Здесь нет ёкаев" Откуда взялся древний саркофаг и бинты с рунами, если по сюжету мир разделился и вся эта нечисть появилась только после 2 мировой войны?
Откуда взялся древний саркофаг и бинты с рунами, если по сюжету мир разделился и вся эта нечисть появилась только после 2 мировой войны?
Написал(-a) комментарий к произведению Мистик VIII. Бар "Здесь нет ёкаев"
Откуда взялся древний саркофаг и бинты с рунами, если по сюжету мир разделился и вся эта нечисть появилась только после 2 мировой войны?