Написал(-a) комментарий к произведению Ликвидаторы
Бывает рояль в кустах, а тут у нас целый грёбаный орган.
Начал грустить ещё когда Оно начало телепатии и прочая совсем уж магия пошла, но уронить на это все пришельцев (по сути) потому что в ривендейле пепельница из супер редкого метеорита... это прям слов нет.
В смысле матов не хватает. Такое ощущение, что автору одна серия надоела и он решил ее радикально быстро закончить и перекинуть всех на другую
Написал(-a) комментарий к произведению Пожиратели миров. 8 том.
Аа! Я тут уже минут пять ору матом! Как, блин, в соседних абзацах может быть "девочку не убивать" и "всех под нож - не должно оставаться свидетелей", а до этого "беременную и детей отпустим", но "всех остальных убьем чтобы не рассказали. КАРК КАРЛ КАК?! я понимаю хочется показать, что теперь он папка и детишек жалко, ещё и прошлое похоже давит, но ватт Машу! Ну обосновали б массовые убийства тем, что "да чо их там, не жалко - этож просто челядь/человеки/корм для демонов" или просто не упоминать этот абсурдный бред про "никаких свидетелей кроме беременных и детей - по законам этого штата их допрашивать нельзя, в слово стоит меньше шоколадки". Ааааа