Написал комментарий к произведению Безумный Бессмертный. Том 2. Борьба за выживание.
Буду стараться!)
Заходил
Буду стараться!)
Спасибо за ваш отзыв. Он для меня очень ценен!
К сожалению, это особенность жанра, в котором я пишу, а именно веб-новелл и ранобе. Для них характерно длительное развитие сюжета с большим количеством заготовок на будущие главы. Поскольку произведение рассчитано на 2000+ глав.
Спасибо
Здраствуйте, подскажите пожалуйста как именно работает рекомендательная система на сайте? Как новому автору развиваться на вашей площадке?
Обычно оценивается соотношение просмотров к добавлениям в библиотеку и на основании этого начинает работать рекомендательная система. Но у меня конверсия порядка 8%, и вовлеченность очень хорошая, но просмотры увеличиваются на 1-10 единиц при публикации одной главы. И дальше никаких показов со стороны площадки.
Подскажите, на что нужно обращать внимание? Может я как-то не так публикую свою книгу?
А можете сказать почему? не обязательно конкретика, просто хотелось бы понять ваши чувства по мере прочтения и на каком моменте решили окончательно бросить?
Я думал, вы укажете на сюжетные дыры...
По поводу выделения прямой речи могу сказать в свое оправдание, что пишу для дальнейшего перевода на англ. и коллеги порекомендовали выделять прямую речь именно так.
Диалоги - в двойные кавычки, мысли - в одинарные.
Я вас услышал.
Не знал, что существует такая проблема. Большое спасибо за то, что сообщили
Ахахах, хорошо
На данный момент персонажам 3 года... Вы ведь не ожидали что они будут сразу хардкорщиками?
Все пьют молоко матери, а ГГ пьет жидкую кровь Ахахах
Полностью согласен, но нужно же как-то двигаться с места.
Я попытался и понял, что лучше полагаться на собственные идеи.
В итоге решил нарезать первую главу на несколько коротких и добавить клифхенгеров.
Может сработает, а может и нет...
Эта палочка может оказаться с двумя концами. Не думали об этом? Вполне может прокатить малюсенькая глава каждый день. А что дальше? Рано или поздно книга будет дописана. Не боитесь, что у читателя начнет рябить в глазах от 2000+ "Глава" такая-то?
Такой жанр весьма популярен на западе и в китае. Да и в России люди с удовольствием читают длинные веб-романы. Жаль только у нас не так много платформ, которые актуальны для этого жанра.
Я просто решил не добавлять объяснение тк это немного испортит драматизм в исходном тексте.
Она смогла догадаться увидев объявление о розыске. Об этом упоминалось в объявлении глашатого при въезде в портовый город.
Большое спасибо за развернутый ответ. Это немного успокаивает.
Дело в том, что я пишу в жанре ежедневной публикации глав. Поэтому одна книга может растянуться до 2000+ глав. Сейчас написано 150, объемом 1500-2500 слов каждая. Не уверен как именно это стоит оценивать в количествах книг в одной серии.
По мнению друзей позвольте не согласиться. Одно дело когда человек прочитал 1-10 глав и дал положительный отзыв, мол "отлично получается, не забрасывай это дело". Когда на прочтение книги придется потратить условные 24 часа непрерывного чтения к тому же на протяжении долгого времени. Тут уж хочешь не хочешь, а придется выслушать честное мнение.
Меня радует что друзья увлечены историей и ждут выхода новых глав. Иногда торопят меня за медленное письмо. Это о чем-то да говорит.
Насчет продаж вынужден согласиться. Но я не совсем понимаю как именно работают алгоритмы и рекомендательная система. Достаточно ли того, что я просто закидываю свою книгу в инфополе? Или мне нужно делать что-то еще?
Я больше жалуюсь на статистику на зарубежных сайтах. Там к сожалению показатель не такой хороший. Надеюсь, что все изменится с постоянным выходом глав. Благо на данный момент есть контент в запасе.
Всем привет, добавил свою книгу Безумный Бессмертный. =)
Первый раз участвую в конкурсе, поэтому очень надеюсь, что вам понравится.
Есть много причин, почему Кэтрин против. Я думаю вы поймете по мере развития сюжета. Сейчас не буду спойлерить слишком много
Стараюсь выкладывать каждый день, но вы сами знаете какая у нас в стране ситуация с интернетом. =(
На литрес доступна первая книга в полном формате. Там 55 глав.
Очень рад, что вам нравится мое произведение. Такие комментарии всегда вдохновляют. Очень постараюсь держать обновления стабильными
Я буду публиковать главы каждый день, так что не обессудьте. Все-таки книга рассчитана на долгий срок
Специально за ваш комментарий выложил еще три главы.
Вы можете прочитать первую книгу полностью на Литресе.
Написал комментарий к произведению Безумный Бессмертный. Том 2. Борьба за выживание.
Большое спасибо! Я очень стараюсь =)