2 963
5 845

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Хозяйка пряничной лавки 3

Интересная книга, но очень напрягают публикации очень-очень-очень коротких прод через день. Интерес угасает к такому чтению...
В результате книга проигрывает произведениям других авторов. А жаль...

Написал(-a) комментарий к произведению Девятое правило дворянина

Спасибо большое за книгу. Читала с удовольствием. Даже не ожидала, что так увлекусь. Особенно приятно, что не нужно было ожидать выхода очередной части. Хотелось читать ежедневно. Надеюсь на новые встречи с Вашим творчеством.

Наверх Вниз