3 853
5 227

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Фрейлина. Попаданка в злодейку

Глаз начал дергаться не после слова "горняшка", а после описания местных порядков, где герцогиня плюнула в декольте дебютантки, а аватар героини в отместку ломает ее веер и говорит, что сломает руки ее слугам. А ведь подкупило как раз то, что оговаривается историческое образование автора. Раз уж упомянули Фике, ее мемуары в репринте я читала два раза, вот уж где змеиное гнездо было, но вот таких вещей, как откровенное хамство, не помню. Может, я читала не все, и есть где-то реальные исторические мемуары, где описывалось бы подобное поведение в высшем обществе?

Я понимаю, что не стоит ждать исторической достоверности от фэнтези романа, но раз уж упоминается историческое образование героини, то это порождает определенные ожидания.

Написалa комментарий к произведению Менеджер Нагибко, вы робот? - 4

Неправда! Я сама продажник, у нас это как отче наш - проверить остатки, уточнить у производства сроки, у логистов - сроки поставки (положенные по регламенту), если что-то нестандартное - то просчет у технологов, согласование ЛЮБОЙ скидки, не укладывающийся в размер бонусов на месяц. Так что не надо всех под одну гребенку)))

Наверх Вниз