Написал(-a) комментарий к посту Вот и розы
Эти не плетистые, это парковая роза, за плетистые я даже не бралась. У нас есть в саду дама, королева роз, она тоже не связывается с плетистыми.
Заходил(-a)
Эти не плетистые, это парковая роза, за плетистые я даже не бралась. У нас есть в саду дама, королева роз, она тоже не связывается с плетистыми.
Наверное, ты видела, как оно в идеале
️
Наверное, если есть балкон, остальное можно устроить 
Однажды с них укрытие сдуло, они вымерзли, на следующий год отрастали, не цвели.
О, и ромашки, и турецкая гвоздика!
Надо бы с ними понянчиться, но много с чем надо нянчиться
. Вчера вот 23 банки варенья сварила. И это только начало.
Эх, не та это красота, что прежде!
️



Да, им лет 40. Я их уже пару раз реанимировала с полного нуля.
Поздравляю!
Виттория, я просто счастлива это слышать! 


️
Воистину!
В добрый путь 
Сперва всем сердцем отозвалась на Дядю Федора, но последняя картинка больно хороша :) про метлу.
Спасибо! Там у меня не только котики, само собой 
Это вы еще не видели, как он в Нью-Йорке развернулся!
Я вызываю доверие у котов. У всех. Все ломятся в дом к денискиной миске. Даются гладить и на ручки. Три пакетика в день, сцуко! Его уже от пола не оторвать!

И здесь благодарю!
️
Милости прошу! 
Спасибо, очень рада 


Воистину!
Вот-вот, всю дорогу про вас вспоминаю! 

Спасибо 
Ага, там твоей работы котик на обложке!
Если не в тему, смело выкидывайте, я не обижусь 
Спасибо!
Спасибо! 
Спасибо! Я движухи ради, ну и автор конкурса была так добра, что согласилась принять две повести.
Да, желаю удачи вашему котику! Я видела вас в комментах. 
Вот мой пост https://author.today/post/877359
Вы очень добры :), сейчас все оформлю.
О, боюсь, в моей истории тема шире, это один из акцентов.
Скажите, а если кот две трети текста не подозревает, что он кот, и тема дома дана неявно?
Блистательная вещь!
Вот спасибо! Я рассчитывала, что читатель будет гуглить (сама такая, это концепт цикла!), и я в вас не ошиблась!
Это вы очень творчески переработали! 
Вот да, сижу прикидываю: пока клубника есть...
Очень красивый торт! Поздравляю! Чтобы еще много-много раз!
Я пока читаю бесплатную часть. В детстве была в Саласпилсе.
Про концлагеря, публицистика. Есть на АТ.
Да, голос военной поэзии - это он.
Читаю с утра Зотова "Города мертвых".
Да, увы.
Эх... Хорошо вам, купальская ночь фэнтезируется. А у меня эта дата отзывается грохотом разрывов...
Время от времени вскипает отказаться от всего этого, но иногда так здорово, что вот это все часть моей жизни.
Написал(-a) комментарий к посту Свежий китайский исторический мульт.
Спасибо, интересно!