Написал комментарий к произведению Продается
Жаль пса, но это ведь всего лишь неразумное животное. С людьми такого не бывает, ведь правда?
Заходил
Жаль пса, но это ведь всего лишь неразумное животное. С людьми такого не бывает, ведь правда?
Простые истории с простыми сюжетами, при этом не скатывающиеся до уровня уличных анекдотов. Однозначно можно читать без боязни наткнуться на морализаторство и самолюбование, столь характерные для бытового жанра. Мне понравилось, в общем.
Привет старожилам
Как-то страшно добавлять шизу в друзья. Одна у меня уже есть, вдруг обидится?
Здравствуйте. Принимайте ещё одного сумасшедшего (по вашей вине между прочим).
Рассказ "Двести кило доказательств" https://author.today/work/609074
У нас на заводе был эпизод с пластиковой транспортной заглушкой, при сборке забытой внутри рукава. Тоже никак не могли понять почему умная автоматика делает такие неумные вещи.
Рад знакомству.
Написал комментарий к произведению 4392.
В последнее время у нас такое внутри страны происходит. Мужики из регионов ездят на заработки в Москву и Питер и чем дальше, тем активнее. Некоторые устраиваются курьером: дней десять работы со сном по подъездам и теплотрассам, электричка до дома, пара дней отдыха, повторить. В общем, "И хижинам жизни не будет пока процветают дворцы."