352
2 283
107
1 287

Заходил

Написал комментарий к произведению Ичибей, какого чёрта?! (Bleach/DXD)

Технически наверное да, помимо того что быть съеденым больно и ты теряешь мизерный шанс на сохранение воспоминаний, и возможно талантов(если рассматривать талант как просачивающиеся навыки из прошлой жизни)

Написал комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен

Штош, сутки прошли и товарищ не соизволил, так что я за него.

1) идея наверное не нова, взять яркого персонажа, загбшить его и романсить с гг, но мне такое попадается впервые, разве что с поттерианой что-то такое помню, так что ощущается свежо

2) взаимодействия айзен и гг прописаны вот прям приятно, оч нравится, как гг пытается разговаривать с ней без слов

3) хокку. В пояснениях не нуждается

4) частота выкладки

5) базированный на таро занпакто. Имхо, люблю такое, плюс то что у него набор ситуативных абилок а не условная кнопка "победить", приятно

6) приятный слог, читается легко, воды в меру, событиями не грузите

Написал комментарий к произведению Ичибей, какого чёрта?! (Bleach/DXD)

Вроде как пустые пожирают духовное тело(рейтай), содержащее в себе энергию существа, а сама душа отправляется на перерождение(обдирает оболочки, не трогая атман если по рудазову). Насколько понимаю единственным исклбчением в этом плане был Арааниро(чел из эспады с аквариумом на голове), в нем оставались литерали души и вроде как даже со своей волей(не уверен, мб фанон)

Написал комментарий к произведению Реквием Мёртвого Мира

Ну, учитывая что он(а) разделил(а) себя на две части, чтобы создать брата, можно натянуть сову на глобус, и сказать что от XX хромосом отвалилась одна палочка и они стали XY, хах. А если серьезно спокойнр можно списать на то что тело духовных сущностей подстраивается под их самоощущение, и во время эксперимента по разделению кое-кто повредился психикой и стал трансом. В конце концов репродуктивных органов у пустых нет, и такой вещи как биологический пол у них нет, есть только самоидентефикация, под которую подстраивается духовное тело

Написал комментарий к произведению Мясник XV Человек

Тут больше вайфу-фактор играет если угодно. Сквиртл милый и внешне мне больше нравится чем бульбазавр, вот и всё. А по поводу эволюций я принципиально никогда её не провожу, оставляю в стартовой форме до тех пор пока не перестанет справляться, потом отправляю на заслуженную пенсию. Не люблю как выглядят что вартортл, что бластойз

Пы.сы. в конце концов мы играем ради удовольствия, а не ради минмаксинга циферок

Написал комментарий к произведению Маска в Мусутафу

Глава ЧЕРТОВСКИ хороша, мое почтение. Да и объем сумасшедший, даже не представляю сколько сил было вложено. Оч вкусно, автору музы, пиши исчо

Написал комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен

Вокруг сейрейтея 80 районов в каждую из сторон света, дальше необжитые дикие земли, где непонятно что происходит, про них у нас инфы нет. Возможно где-то там есть и другие сообщества душ, но это чистый фанон, в оригинале единственное известное нам место связанное с мистическим миром помимо готея это обратный лондон

Написал комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен

95% ставлю что айзен асексуален(а), слишком нелепа идея что настолько высокоорганизованный разум способен испытывать низменные плотские желания. Точнее не совсем так, просто для нее(него) подавляющее большинство людей слишком глупы чтобы рассматривать как партнера, думаю так

Написал комментарий к произведению Птыц

Штош, поздравляю, крит 20 на убеждение, я сажусь за клавиатуру. Птыц заслужил продолжение или переосмысление(пока не решил)

Написал комментарий к произведению Герой на полставки (Genshin Impact)

4 главы прочитал, и имхо, системе не хватает системности. Ачивки и навыки из воздуха, которые непонятно что делают, будто нужны тупо чтобы саркастично описать ситуацию, убрать их и ничего не изменится. Понятно что жанр стёб, но всё же

Написал комментарий к произведению Парагача

Ну-с, посмотрим что получится, но по первой главе могу сказать что вы уж слишком щедро выдаёте билеты, но хозяин барин как говорится

Написал комментарий к произведению STALKER - Путь человека

Мне кажется текущей снаряги палача достаточно чтобы как минимум выжить против большинства угроз зоны. А с гарантией убьет цель раскачавшийся чеширчик который даст мозгу врага команду стопнуть сердце

Написал комментарий к произведению Марвел: Pay to Win!

А вот если бы он изучил писательское искусство и написал бы бестселлер и разрекламировал бы то тогда мог бы качать деньги рекой

А вот если бы он воспользовался своей скоростью реакции и микроконтролем и стал бы играть на киберспортивных турнирах, параллельно рекламируя соответствующую атрибутику, то тогда мог бы качать деньги рекой

А вот если бы он изучил инженерию и устроился бы работать к старку и то тогда мог бы качать деньги рекой

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Blind Madness

Фик шикарен, но нам всем будет достаточно знать, что с вами всё хорошо и вы живы-здоровы. Искренне надеюсь что просто пропало вдохновение или вы забыли пароль от аккаунта 

Написал комментарий к произведению Настоящий Человек (Фрирен)

Прошло семь часов, проглотил залпом весь лям символов. Чертовски вкусно. Пару раз заставило от души посмеяться, особенно сцена как
демон проповедует некроманту

Давно не встречал произведение, которое настолько меня захватит. Настоятельно рекомендую к прочтению

Написал комментарий к произведению Настоящий Человек (Фрирен)

Штош, пока что я прочёл только пролог, но чувствую важным написать это. Выглядит как чертовски сильное произведение. У меня самого проблемы с эмоциями, спектр того что я полноценно могу испытать ограничен, остальное сильно приступлено, возможно поэтому ещё так зацепило. Я сам в своё время пытался написать что-то похожее, но с другого ракурса, но забросил так как понял что не могу полностью передать глубину задумки

Написал комментарий к произведению Птыц

Писалось вообще без плана просто, на чистом вдохновении, как умелось. У меня в целом с диалогами проблемы, получаются очень картонными, поэтому возможно подсознательно избегаю их. Очень зашёл ваш фик, надеюсь не переговорите как я. Рад что кому-то понравилось, я уже и забраковал эту идею, слишком сложная концепция для моих навыков видимо, не знаю как передать те образы что в голове формируются. По хорошему надо с нуля засесть и переписать уже с планом на сюжет, а то я себя чутка в тупик загнал в прошлый раз. Эх, где б время ещё найти, работа работа и ещё раз работа. Доступ к ПК дай бог летом будет а с телефона писать такое себе 

Написал комментарий к произведению Демон, Ломающий Клинки

Чертовски вкусная глава, оч жду проды. Сколько закинул дон если не секрет? Я бы может тоже чёт скинул через пару недель как деньги будут если это ускорит выход глав

Наверх Вниз