Написал комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен
Какие люди оказывается в коментах обитают, и даже без охраны
Заходил
Какие люди оказывается в коментах обитают, и даже без охраны
На то он и рандом, что автор пишет отталкиваясь от того что выпадает
Технически наверное да, помимо того что быть съеденым больно и ты теряешь мизерный шанс на сохранение воспоминаний, и возможно талантов(если рассматривать талант как просачивающиеся навыки из прошлой жизни)
Штош, сутки прошли и товарищ не соизволил, так что я за него.
1) идея наверное не нова, взять яркого персонажа, загбшить его и романсить с гг, но мне такое попадается впервые, разве что с поттерианой что-то такое помню, так что ощущается свежо
2) взаимодействия айзен и гг прописаны вот прям приятно, оч нравится, как гг пытается разговаривать с ней без слов
3) хокку. В пояснениях не нуждается
4) частота выкладки
5) базированный на таро занпакто. Имхо, люблю такое, плюс то что у него набор ситуативных абилок а не условная кнопка "победить", приятно
6) приятный слог, читается легко, воды в меру, событиями не грузите
Вроде как пустые пожирают духовное тело(рейтай), содержащее в себе энергию существа, а сама душа отправляется на перерождение(обдирает оболочки, не трогая атман если по рудазову). Насколько понимаю единственным исклбчением в этом плане был Арааниро(чел из эспады с аквариумом на голове), в нем оставались литерали души и вроде как даже со своей волей(не уверен, мб фанон)
Ну, учитывая что он(а) разделил(а) себя на две части, чтобы создать брата, можно натянуть сову на глобус, и сказать что от XX хромосом отвалилась одна палочка и они стали XY, хах. А если серьезно спокойнр можно списать на то что тело духовных сущностей подстраивается под их самоощущение, и во время эксперимента по разделению кое-кто повредился психикой и стал трансом. В конце концов репродуктивных органов у пустых нет, и такой вещи как биологический пол у них нет, есть только самоидентефикация, под которую подстраивается духовное тело
Тут больше вайфу-фактор играет если угодно. Сквиртл милый и внешне мне больше нравится чем бульбазавр, вот и всё. А по поводу эволюций я принципиально никогда её не провожу, оставляю в стартовой форме до тех пор пока не перестанет справляться, потом отправляю на заслуженную пенсию. Не люблю как выглядят что вартортл, что бластойз
Пы.сы. в конце концов мы играем ради удовольствия, а не ради минмаксинга циферок
Ну не знаю, я адепт сквиртла, обожаю эту черепашку
Глава ЧЕРТОВСКИ хороша, мое почтение. Да и объем сумасшедший, даже не представляю сколько сил было вложено. Оч вкусно, автору музы, пиши исчо
Вокруг сейрейтея 80 районов в каждую из сторон света, дальше необжитые дикие земли, где непонятно что происходит, про них у нас инфы нет. Возможно где-то там есть и другие сообщества душ, но это чистый фанон, в оригинале единственное известное нам место связанное с мистическим миром помимо готея это обратный лондон
95% ставлю что айзен асексуален(а), слишком нелепа идея что настолько высокоорганизованный разум способен испытывать низменные плотские желания. Точнее не совсем так, просто для нее(него) подавляющее большинство людей слишком глупы чтобы рассматривать как партнера, думаю так
Текст приятный, надеюсь не уйдет в морозильник. Автору музы
Боюсь не все читатели по ту сторону экрана выкупили твою отсылку, Мит!
Конечно рассуждения гг читать иногда душно, но стоит того, абсолютная комедия
Штош, поздравляю, крит 20 на убеждение, я сажусь за клавиатуру. Птыц заслужил продолжение или переосмысление(пока не решил)
Деда Кай кормит, две проды за день
Упд: третья будет?
Арканов 22, но суть комента в отсылке на жожо, звезды, тот же тип, все дела
Кстааати... так и вижу как во время гипотетического файта с айзен гг закидывает её в иллюзию арканом звёзды с криком "мой шикай того же типа"
Кстати как проверка на жизнеспособность потомства гибрида почему нет
4 главы прочитал, и имхо, системе не хватает системности. Ачивки и навыки из воздуха, которые непонятно что делают, будто нужны тупо чтобы саркастично описать ситуацию, убрать их и ничего не изменится. Понятно что жанр стёб, но всё же
Скорее уж
Фальшивый призрак
Укрылся черным плащом
Смеётся хаос
А что так можно было что-ли
Можно пояснину за связь блича и майна?
Ну-с, посмотрим что получится, но по первой главе могу сказать что вы уж слишком щедро выдаёте билеты, но хозяин барин как говорится
На ат есть?
Название на базу
Есть greed&desolation на ат
Fear and hunger, родной мир безлунницы. На Ютубе у пекаря есть прекрасный обзор если интересно
От чего зависит талант художника? Музыканта? Просто кому-то штуки даются быстрее, а кому-то медленнее
Прекрасная глава. Вкусно. Очень вкусно.
Прошел почти год... Шо происходит?
Со временем это понемногу лечится, но конечно медленнее чем хотелось, да
Мне кажется текущей снаряги палача достаточно чтобы как минимум выжить против большинства угроз зоны. А с гарантией убьет цель раскачавшийся чеширчик который даст мозгу врага команду стопнуть сердце
Заказывать то можно, но как бы цена пары выстрелов не была выше чем прибыль с тушки того самого "матёраго кантралёра"
А вот если бы он изучил писательское искусство и написал бы бестселлер и разрекламировал бы то тогда мог бы качать деньги рекой
А вот если бы он воспользовался своей скоростью реакции и микроконтролем и стал бы играть на киберспортивных турнирах, параллельно рекламируя соответствующую атрибутику, то тогда мог бы качать деньги рекой
А вот если бы он изучил инженерию и устроился бы работать к старку и то тогда мог бы качать деньги рекой
Небесный демон это титул главы секты, а святой это этап прокачки, так что одно другому не мешает
Фик шикарен, но нам всем будет достаточно знать, что с вами всё хорошо и вы живы-здоровы. Искренне надеюсь что просто пропало вдохновение или вы забыли пароль от аккаунта
Хорошо что не попаданец
Нейрописака, почти без редактуры, дроп. Мб зайдет кому, но я такое читать не могу
Типа да, плюс отсылка на school 13, там гг это периодически юзал
Блин, а не соврал ведь. Всего полгода прошло
Ворон мудр-рый, ворон хуйни не скажет. КАРР.
Кач ради кача тоска смертная, социалка делает из фанфика какую-никакую историю, а не тупо дневник нагибания нагибатора
Давно не встречал произведение, которое настолько меня захватит. Настоятельно рекомендую к прочтению
Штош, пока что я прочёл только пролог, но чувствую важным написать это. Выглядит как чертовски сильное произведение. У меня самого проблемы с эмоциями, спектр того что я полноценно могу испытать ограничен, остальное сильно приступлено, возможно поэтому ещё так зацепило. Я сам в своё время пытался написать что-то похожее, но с другого ракурса, но забросил так как понял что не могу полностью передать глубину задумки
Писалось вообще без плана просто, на чистом вдохновении, как умелось. У меня в целом с диалогами проблемы, получаются очень картонными, поэтому возможно подсознательно избегаю их. Очень зашёл ваш фик, надеюсь не переговорите как я. Рад что кому-то понравилось, я уже и забраковал эту идею, слишком сложная концепция для моих навыков видимо, не знаю как передать те образы что в голове формируются. По хорошему надо с нуля засесть и переписать уже с планом на сюжет, а то я себя чутка в тупик загнал в прошлый раз. Эх, где б время ещё найти, работа работа и ещё раз работа. Доступ к ПК дай бог летом будет а с телефона писать такое себе
Чертовски вкусная глава, оч жду проды. Сколько закинул дон если не секрет? Я бы может тоже чёт скинул через пару недель как деньги будут если это ускорит выход глав
Гача, но чтобы получать очки для крутое надо растворять реальные предметы. Одно и то же делать не выйдет, цена снижается, а цена на куртку каждый раз повышается
Насколько мне известно только для редактуры и некоторых около-научных описаний(общался лично)
Написал комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен
Уважаемый коммисар, а не является ли название отсылкой на нб с его неудачным выбором?