Написал(-a) комментарий к произведению Славное дерби и другие УМАрительные приключения

Радикальное и должное решение накануне забега Урароньки
Заходил(-a)

Радикальное и должное решение накануне забега Урароньки
Где это описано?
Я почитал полтора томика, мне тот кринжовый шоджо-ай не зашёл
Где?
Дайте ссыль на энтих неплохишей пж
Почему не 19 числа?
Ужо было
Дык 1 сезон разве не переделка Стартовых Ворот?
Чё за инциденты?
Кто такая Evil Haru?
У меня вот карьеры, муд нечасто падал


Пауконяка
Прогрев засчитан
И что на том сайте, по вашем мнению, более-менее удобочитаемое?
Но там одна ИИшка...
Где норм фики по Кобылках? Реально, кроме двух сочинений и этой временной мороженки от Рубина, по сути, ничего нет
Если авторы следуют таймлайну реала, то в афиге. Потому что там смартфоны.

Я когда впервые в игре увидел Хиши Акебоно то знатно прифигел с той 2+ метровой машины в костюме айдола
О, энто ж Nigh Snatcher
Устрани необходимость, напряг пройдёт
Пацаны, я сегодня в игре нашёл то, на чём можно построить предположение, что Водка тусовалась со скинхэдами
Соревнованье по мукбангу?
Когда?

А чë? Как я понял, умки сильные, но чел, который тренит бег, все равно выносливее на дистанциях больше 5 км: чел добежит, а умка хоть и обгонит, но на финише должна слечь, потому что пëрла слишком быстро.
А если уже всрал SP?
Игроки, накидайте советов по фарму SP, пж
Мы ждали, мы дождались
Електропоезд рисовал?
Чеховская пушка
Кто они?
Вижу Озпина. Вижу старика, энто наверно Озлем Триждыпогибший .
Очень интересно, но яснее не стало.
А кем Король-Воин приходится Артуру Арку? Дядькой по мамке или по бате?
джокушка ловушкера
Давно в прочитанных.
Пацаны и пацанэсы, подскажите какую-нить интересненькую писанину по актуалочке нашего реала, пж
Ну да, в таком случае надо делать обратное.
Уже не Freeren, получается.
1488 год – предполагаемый год, когда произойдёт total demon death.
"Ещё не планируются" не значит, что они не введены уже.
Я слишком молод для понимания таких шуток.
Сломанный меч стал так богат на мир и персонажей, что наявность попаданчества и бэкграунд попаданца потеряли в моих глазах всякую надобность. Сударь Атлет, не замануха ли то была?
Стиль рисунка у него так се, не зашло.
То чуство, когда ожидать 1488 года в мире фика остаётся всё меньше

Каков масштаб у карты?
Написал(-a) комментарий к произведению Сломанный Меч
Где будет публикация?