394
569

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Славное дерби и другие УМАрительные приключения

Пасиб за главу. Но чё-т маловато как всегда, буквально не больше пол часика сюжета. Рубин-сан, уточни странности пж:
почему никто не предложил Маккуин просто простругаться, а на дебютной гонке бегут кто в чем хочет, а не в спортивках и нагрудных номерках?

Написал(-a) комментарий к произведению Славное дерби и другие УМАрительные приключения

Здоров. Кто читал мангу об Огури Кап? Я дочитал вплоть до 18 тома.
Там Тейо, Макквин и Голши уже мелькнули, но именно Голши там детсадовского возраста, а Тэё не дебютировала

Написал(-a) комментарий к произведению Славное дерби и другие УМАрительные приключения

А чë? Как я понял, умки сильные, но чел, который тренит бег, все равно выносливее на дистанциях больше 5 км: чел добежит, а умка хоть и обгонит, но на финише должна слечь, потому что пëрла слишком быстро.

Написал(-a) комментарий к произведению Сломанный Меч

Сломанный меч стал так богат на мир и персонажей, что наявность попаданчества и бэкграунд попаданца потеряли в моих глазах всякую надобность. Сударь Атлет, не замануха ли то была?

Наверх Вниз