Написал комментарий к произведению Наномашины, Неизбежность! Том 13
Огромное спасибо за эту книгу, за конец истории и эти 2 года!
Ваши книги как и всегда заставляют меня задуматься о многих мыслях и мотивах, больше ценить людей вокруг и не сдаваться... Продолжайте писать, умоляю. В кровь расшибусь но деняк на новые дозы не пожалею)
(P.S неужели это тот самый автор, концовки книг которого реально никогда не слиты?? niga whaaaaaa??)
(P.P.S (Хаха ПиПиC) Кхм... Всем комментаторам - вас я тоже обожаю, читать преклы под книгой по 20 минут после новой главы - просто one love. Увидимся в рехабе, в ожидании новой серии XD)

Написал комментарий к произведению Ты обязательно выживешь. Том 2
Я тут вместо главы (раз уж все схолпнулось)) решил почитать комментариев... И дорогой автор, сам покупал все ваши книги, выдавал награды, плакал от счастья и орал от восторга. Ваше творчество создает наш досуг и настроение что-то делать, кого-то учит как бороться с трудностями или просто расширяет словарный запас. Смело заявляю - ВСЕ здесь того же мнения. Нет для нашего хорошего настроения ничего важнее Вашего здоровья и настроения делать то, что нравиться вам.
Лично я деняк назад не возьму. цена книги - плата за ваше время на нее потраченное, пусть даже вам это время и не понравилось - работа она такая. Но с огромной радостью куплю следущую книгу и еще, и еще. Не жалею ни рубля, ни минуты, ни буквы в комментариях потраченных на ваше творчество. Любим вас.
P.s послушайте Волный путь (особенно "ветер в спину") и Мельницу, пока отходите от пожарища и пьного файта с порядком. Пмогает собраться с духом и почуствовать связь с миром <3