Написал комментарий к посту О попаданцах в ВОВ
Есть фильм где современный (на время фильма) авианосец США попадает к Пёрл-Харбору накануне так сказать.
Все у них там разное есть и разное. И американцам кстати европейские дела ИМХО менее интересны чем война на Тихом Океане и их внутренняя история.



Написал комментарий к посту О попаданцах в ВОВ
Это докажет что все попаданцы обязательно ногибают?