Написал комментарий к посту Вон тому вломи, ага, да, и вот этому. Спасибо, автор, от души...
А аудио версия планируется по этому произведению?
Заходил
А аудио версия планируется по этому произведению?
Сначала цены на было, думал бесплатно а тут. 7 глав ,но хорошо цену хоть поставили я сразу купил.цикл мне пока нравится
Как же мы ждали продолжение,большое спасибо за труд 



2 книги сразу выложили 



️,это просто праздник какой-то,спасибо Александру за прекрасную работу
Спасибо большое за книгу и за озвучивание. Всё очень понравилось и ждём 10 книгу 
В 3 томе тоже глухо, 4 пока не слушал не могу сказать, самому интересно я за Альму болею



Супер, не успел прослушать 3 часть как уже хочу 4 🥺🥺🥺.
Автору и чтецу очень большое спасибо 
Прослушал 2 части в аудиоформате, очень понравилось, поэтому купил тут всё 8 томов, большое спасибо автору за труд
Написал комментарий к посту Вон тому вломи, ага, да, и вот этому. Спасибо, автор, от души...
Понял, спасибо большое за ответ