Написалa комментарий к произведению За корону
Впервые вижу обозначение об ИИ. Было интересно. Почитала. Мой вывод - отлично получилось! Не знаю, что это была за сеть, и насколько её много, но даже странные обороты по типу "изодраные вкровь сапоги" воспринимаются, как авторская задумка. Спасибо за честность, труд и сюжет. Мне понравилось!






Причём, не в последнюю очередь и из-за интриг незабвенной Хюрем... Ну, а вообще было бы интересно почитать про паподанца в антураже востока, учитывая, что западная Европа в это время - это мрак и ужас!!! 



Написалa комментарий к произведению Центр притяжения
Ура! Ура! Продолжение! И название классное!