Написал комментарий к произведению Таксист из Forbes 2
Ждем. Верим. Терпим.
Заходил
Ждем. Верим. Терпим.
Согласен с последними комментариями. После туарега некоторая часть его паранойи кажется излишней. Слишком много напряжения на эти несколько глав, настолько много, что уже теряется интерес. Маэстро, когда Геннакс сможет выдохнуть?
О боже, да.
Лайк не глядя. Ждем, маэстро.
Здоровая паранойя – залог здоровья параноика.
Голос отдан. Прекрасная серия, ещеещееще, дозыы!
Система не особо как-то влияет, даже. Не читавшие цикл про Филлипа Панфилова даже прикола не вкурят, да и я уже забыл об этом. Поэтому нет, ни в коем случае, не сворачивать!
Прочитал до онгоинга взахлеб. Отличная сермя книг, обязательно соберу в книжном варианте, если выйдет! 
Кенинг будет возобновлен?
Не умереть бы, пока ждешь проду...
На третьем курсе лечфака – то что надо. Странно, что мне никогда в голову не приходила мысль, что мои любимые жанры можно совместить с медициной. Что же, не всегда методические руководства, атласы или научные исследования ведь читать. И так хватает этого добра по горло, а тут... свежий глоток воздуха. Приятно, что большая часть терминов, нозологии, хотя она тут обывательская, да, в целом, медицинской тематики – понятна, потому что близка к сердцу. Короче, для кайфа – как типаврачж, крайне рекрмендую. Действительно есть дельные советы и методики, которые используются в клинической (практической) медицине.
Но напоминаю, дорогие товарищи АТ, что это художественное произведение с элементами медицины, а значит, что, например, дыхательные техники для гимнастики и самостоятельная постановка, пускай, даже предварительного диагноза без соответствующего образования или (обязательно, даже с мед.проф.образованием) обращения в нужное учреждение – не равносильные вещи.
Зря, очень зря. Автор тогда пробовал многое, вроде Антон Сергеевич до сих пор считает Квазара – не выдающейся своей работой, но сам мир очень интересен. И развитие через эволюцию, и культивирование, и просто боже-демонический промысел. Недавно перечитывал Квазара, и, если скипать тонны эротики – весьма годно. А за подобную книку по эволюции спасибо, ознакомлюсь)
Со вселенной старкрафта знаком в общих чертах, но начало напоминает Квазара. Эх, далекий 2017 год...
Как говорит мой дед: да ну нах-сан!
Опа, доза. Ну кайф! Ждём, Антон Сергеевич!
Не, ни разу не фармфрейм)
Куда...
Больше! У нас вообще каждый день праздник) творит, созидайте, а мы подождем.
Подарок на день рождения – прода. Что может быть лучше? 



Дозы, дооозыыы... пошел лютый движ.
А я думаю, че не спится... пять утра, прода. Да здравствует Император Азраил!
Без негатива, конечно же. Я просто захожу почитать комментарии таких же ждунов, хотя сам уже особо-то и не жду. Раньше заходил каждую ночь, сейчас нет. Может и прискорбно, но читаю я на ат только Антона.
Это очевидно, Антон сам писал, что выхлопа с книг маловато, и что пришлось устроиться на работу. Но, спраделивости ради, есть нюанс – оповещать о подобном всё же стоит: что, почему и как? Он часто пишет о происходящем в жизни, а здесь найти свободную минутку, ну, совсем никак? После этого мы точно не уважаемые читатели. 
Ждем проды. День 60.
Он каждый дент на ат заходит, по профилю видно.
Кто знает, может Антон втихую решил не кормить нас огрызками, а дописать том полностью, чтобы сразу его опубликовать? Надеюсь, не дроп)
Я календарь переверну
И снова проды нет...
За час дочитал до онгоинга. Дозу Антон, еще дозу! 
Глобальная миссия. Та же система, тот же мир рыбного рулета и тонны, тонны стеба.
Начинал читать ещё в 2017, когда Антон Сергеевич только вставал на этот сложный путь. Право, согласен с мнением, что работа сыровата, изобилует ошибками, противоречиями, в моменте – отсуствующей логикой. Однако, при всем этом читается "Квазар" лихо, не замечаешь и части всех оплошностей. Да, скомконость и скорость повествования удручает, но на то это и первая работа автора, а она может быть разной.
Если пересилить первую книгу, то дальше пойдет пободрее, появится какой-никакой слог, а не его задатки и, наконец-то то, за что я и читаю Антона Сергеевича – его партии в экономике, политике, расстановке сил, где не надо быть гиком, чтобы всё понимать и ловить кайф.
Сессия закрыта, а проды все нет(
Мужики, года полтора назад автор писал, что сначала хочет закончить цикл историй про Азраила, а там уже посмотрит, что да как.
Цикл про Кёнинга не заброшен, а заморожен!
В пятницу последний экзамен, а проды всё нет. 
Неплохо, система наконец-то вернулась в таком интересном виде) даже не знаю, за кем теперь хочется наблюдать больше: Азраилом или Ираклием?) Эх, вспоминается первый цикл про Аза, истоки, когда он с голой задницей бегал за животинками, чтобы прокормиться.
Походу пора подсуетиться и купить книгу, Антон Сергеевич вошел в поток)
Прискорбно, крайне прискорбно. Антон Сергеевич, держитесь.
Вот это я понимаю историческое событие)
Я уже несколько раз умер, а проды все нет( сдал все промежуточные зачеты, уже вышел на практику, эх..
Все понимаем и прощаем. Ждём.
Только недавно увидел ваш комментарий, что вы хотите выйти на график раз в три дня. Я тут уже деньки отсчитываю до дозы, ой, проды) ждем!
Ждем супернову всем отделом ожидания)))
Стабильно ждем.
Да)
От глав с участием Степана и Андрея душа радуется. Автор, грац)
Отличные новости! Всех тех оставшихся ждунов сына квазаровского– поздравляю, анонс свершился)
Эээй, я из тех ребят, что трепетно ждут историю Новы, и мы еще не вымерли) я помню, что вы писали под "вспыльчивым бароном", что когда завершите этот цикл, то возьметесь) да, пройдет еще несколько лет, но я буду ждать подвижек) не пугайте так!
Спим дальше в ожидании дозы. 
Мы трепетно ждём. 
Свершилось! Всех ждунов с праздником, Антону огромное спасибо за труд в нелегкое для него время, это сильно.
Написал комментарий к произведению АНАФЕМА: Свобода Воли. ТОМ 7 (Часть XIV)
Оставь надежду всяк сюда входящий.