Написал(-a) комментарий к произведению WRO на догр-7 часть 2
Как я и обещал, я выпустил 5 главу
Заходил(-a)
Как я и обещал, я выпустил 5 главу
Доброе утро, товарищи, думаю, сегодня выпущу 5 главу в течение дня, и если у кого-то есть вопрос, почему нет аннотации, то я скажу, что мне сложно делать аннотацию
Да я не часто опубликовываю главы, и простите, что так поздно, для многих это день, там вечер, а для меня это уже ну два часа ночи, мне вот не спалось, и я решил написать и выпустить главу, почему я это не сделал днем, ответ простой: было много работы на улице
Здравствуйте, Иван, я вот начал читать ваш рассказ, и, честно, очень интересно, я даже скажу так, что у вас очень хорошо получается, думаю, что даже лучше меня вопросов нет, и как по мне, изменять или ещё что-то не нужно, всё очень хорошо
Спасибо за такие тёплые слова, я рад, что вам понравилось, и то, что там мало рифмы, это потому что я писал душой и жизнью своей
Конец...
Это стихотворение
Читатели, я пишу от души, я стараюсь, чтобы вы прочувствовали боль и страх каждого в этой истории, я стараюсь так, чтобы видели и чувствовали то, что переживает каждый в этой истории. Я не стараюсь ради просмотров, ради какой-то славы. А я пишу потому что хочу, чтобы вы прочувствовали это, чтобы вы видели, как тяжело им. Если я и прошу написать, что вы думаете об этом рассказе, то мне только интересны ваши эмоции или то, что вы думаете. Я стараюсь не ради славы, я стараюсь ради того, чтобы поняли и понимали, что чувствуют все в этом рассказе
Здравствуйте Я, конечно, ещё не читала, но, увидев столько страниц в обеих главах, я могу лишь удивляться, даже я так быстро не делаю главы, как вы, честно, я удивлён, я думаю, что у вас всё получится, честно, главное — продолжайте в таком же духе и не сдавайтесь, я верю в вас
Здравствуйте, очень интересный роман, прочитал первую главу и скажу так, что вы прям очень хорошо описали действия и смекалку солдата, роман интересен, и в каких-то местах есть моменты, где можно задуматься, что будет дальше, продолжайте в том же духе, у вас очень хорошо получается
Кира, очень интересный роман, и сюжет тоже интересный, продолжайте в том же духе, я уверен, что у вас это получится
Павел, это один из лучших рассказов, который я читал, это даже лучше моего рассказа, который я пишу под названием «Wro на дог-7», я удивлён от того, как вы все это описали, чувства человека, дронов, атмосферу всего этого, я вам хочу пожелать от всей души продолжать в этом же духе
Написал(-a) комментарий к произведению Проект №199 часть №3
Здравствуйте, виноват, похоже, я забыл отредактировать и исправить текст, спасибо вам большое, что напомнили, текст уже был отредактирован и исправлены ошибки, я ещё раз просмотрел текст и сравнил с заготовкой, и всё в порядке