Написал(-a) комментарий к произведению Кай из рода красных драконов
Прочитала все книги, очень интересно, хотелось бы продолжения или ещё похожее на этот цикл..спасибо автору за увлекательное путешествие
️
Заходил(-a)
Прочитала все книги, очень интересно, хотелось бы продолжения или ещё похожее на этот цикл..спасибо автору за увлекательное путешествие
️
Очень интересно написано...понравилась книга...читала на одном дыхании!
Написал(-a) комментарий к произведению Кай из рода красных драконов