Написал комментарий к произведению Дайте мне покурить! RWBY
Это самый долгий путь до Бикона который существует на данный момент
Заходил
Это самый долгий путь до Бикона который существует на данный момент
Хммммм, какая-то непонятная мешанина, мне нравится
Автор прекрасно передал угнетающее чувство исчезающей надежды, большое спасибо, буду дальше ждать
Как-то так выходит что твои главы для меня как опиум...и мне это естественно нравится
Принято
Как-то всё быстро произошло, думаю стоит чуть сбавить скорость повествования, чуть больше описания, чуть больше чувств. Думаю что те кто мало знаком с ХК не очень много поймут. А так, буду ждать продолжения, всё же интересно что ещё породит сея безумный гений(автор)
Я читал предыдущую версию работы и хочу спросить, будет ли в планах повествование о днях пианиста?
Всё прочитано. Мне понравилось. Фавну спасибо. Желаю музы. Жду проду
На обложке Гримм из Hollow Knight?
Копил главы, и в конце концов всё быстренько и залпом прочитал. Интересно будет наблюдать за отношением гг к сёстрам, и насколько долго будет тянуться затишье. Автору вдохновение и поменьше проблем(чтобы прода быстрее писалась)
Написал комментарий к произведению Ведьмак школы Бикон
Если бы меня попросили описать последние главы, то я бы умер на месте от нестандартности ситуации