Написал(-a) комментарий к произведению Первый Предтеча IV
Простите, но в тексте несколько раз акцентируется внимание, что названия изменились. Это прям как линия идёт. Он то идентифицирует тварей по описанию, то спрашивает, а что за тварь с такими вот свойствами. А тут прям сразу понимает о чем речь. Выбивается из общей канвы.
Написал(-a) комментарий к произведению Первый Предтеча IV
То есть на драку в таверне и защиту себя в ней у него сил хватило, а сил уехать от драки не было. Ну-ну.
Возвышение ГГ... А зачем ему возвышаться? Неминуемое возвышение тоже обусловлено исключительно жанром. Было б это тёмное фентези, и герой бы мог не возвышаться вовсе.