Написалa комментарий к произведению "Я вам не Люмин!" или "Как стереть клеймо главной героини" 2
Спасибо за отзыв. О да, где-то в процессе второй арки я окончательно определись, что Тейват будет альтернативным.
(・ω・)b
Заходилa
Спасибо за отзыв. О да, где-то в процессе второй арки я окончательно определись, что Тейват будет альтернативным.
(・ω・)b
Спасибо за отзыв! Раз причина необьяснииа, видимо это судьба) Эта работа сама нашла вас.
Когда-то фанфик писался по приколу для игроков. Так всё начиналось. Поэтому описаний персонажей вначале нет и, когда я стала выкладывать фф, то подгрузила официальные изображения. Но они, блин, периодически слетают... Я позже обновлю их. Либо просто совсем уберу.
Спасибо за отзыв! ^^
Благодарна вам за оценку. Обложка меня устраивает. Я люблю эти обложки, с ними многое связано ещё с 21го. Если однажды захочу, перезакажу другую комишку у знакомых художников или сгенерерую в нейросетях и отфотошоплю из этого что-нибудь сама.
Каюсь, эта работа пока немножко приостанавливается из-за приоритета другого фанфика. Ничего не заморожено, просто пишется оочень медленно. Поэтому вторая часть будет немного позже.
(シ. .)シ
Спасибо за отзыв! Надеюсь скоро уже взяться за вторую арку.
Спасибо за отзыв! Планирую в этом году вторую арку, но когда точно сказать пока не могу.
Спасибо за отзыв)
Вначале была мысль, что их разделило при создании Тейвата, но потом я от этого отказалась, просто сделала их одинаковыми, мол энергия одинаковая, будто у одного существа. Но как знать, может в далёком прошлом до Тейвата, в разных телах они и правда по ошибке оказались...
Спасибо за отзыв! Ещё и такой большой... (*꒦ິ꒳꒦ີ) Просто как мёд на душу.
Да, в первой части это может выглядеть сумбурно, когда ещё работа писалась по приколу, а сюжет строился на ходу. Я постаралась во второй и третьей части больше подробностей дать, но может не додала где-то... Нормальный план с Паймон в любом случае появился только в третьей части, до этого Гг искала хоть что нибудь, а брат великодушно потакал её капризу. Ну а насчёт что именно нужно... плохо помню, но я вроде с самого начала упоминала, что для снятия печати нужна энергия от уничтожения региона, мб не уточняла что именно людские жизни... (-_-;)・・・
Я очень рада если работа понравилась и вызвала положительные эмоции! \(^ヮ^)/
Эм... Спасибо за отзыв)
Обложку рисовали в далёком 21м в стиле полуаниме-полуреализма (не знаю как точно назвать) и честно не понимаю, почему люди пугаются. Мне она нравится. ^^'
Спасибо большое за тёплое приветствие!
\(^▽^)/
Извините пожалуйста, я не люблю озвучку книг. Тем более своих произведений. Это личные заморочки. Может быть в будущем и привыкну, но пока не приемлю.
Спасибо за отзыв)
Дааа! Там можно и образы персонажей создавать и для обложек визуал.
Теперь и третью довыкладывала. ^_^
Спасибо за отзыв)
Когда эта работа начиналась, лора было кот наплакал. Поэтому я дала волю фантазии и получилось что получилось.
Написалa комментарий к произведению Откровение о падении утренней звезды
Ура! Дождались!
️
Теперь мне осталось найти время это прочесть...