Написал(-a) комментарий к иллюстрации Глава 26. Я вам не враг...
ОТлично написано)
Только это... левая рука у девахи блондинки не рабочая - там на плече рана... Так что первое действие надо как-то передумать) Да и с левой ногой - такое себе... С правой части тела как-то начать ей следовало бы неожиданную атаку на всю троицу)


)
Написал(-a) комментарий к посту Нить Потери
Явно среди этой толпы были прям хорошие охотники - мяса на столе навалом, шкуры на стенах висят...