Здравствуйте, уважаемые авторы, но вы, полные суслики!!! Я читаю 10 книгу и у меня только одна слезная просьба и крик у истории Серёги будет ли окончание или нет? А то уже 10 часть, а такое впечатление, что мы в самом начале. А в общем цикл очень легко читается, такое впечатление, что Серёга живёт где-то рядом и по соседству принимает пациентов. Да есть местами наивняк, но оно ничуть не портят книгу и спасибо вам за интересные медицинские факты. Это моя ваша первая книга, но надеюсь не последняя. Только сильно не затягивай е с Сергеем
Написал(-a) комментарий к произведению Двадцать два несчастья
Здравствуйте, уважаемые авторы, но вы, полные суслики!!! Я читаю 10 книгу и у меня только одна слезная просьба и крик у истории Серёги будет ли окончание или нет? А то уже 10 часть, а такое впечатление, что мы в самом начале. А в общем цикл очень легко читается, такое впечатление, что Серёга живёт где-то рядом и по соседству принимает пациентов. Да есть местами наивняк, но оно ничуть не портят книгу и спасибо вам за интересные медицинские факты. Это моя ваша первая книга, но надеюсь не последняя. Только сильно не затягивай е с Сергеем