Написал комментарий к гостевой книге пользователя uransx

Заходил


Взаимно!)







Спасибо) к сожалению второй том не удался. Пришлось закрыть проект(







Пожалуйста
Да. Сейчас открою)
Хорошо) совершим же это деяние!)








Конечно)
Спасибо, родной!)

Спасибо! Так что неспроста был скип в 5 книге)
Спасибо!) Приятного чтения!)
спасибо!) скоро будет запуск

Будет. Первая часть книги ещё нормально. А вторая часть книги пошла куда-то не туда. Будет рестарт с 3 книги.
Выйдет скоро книга-журнал в бесплатном формате. Там будет рассказано, что и как входит. Так же доп рассказы и так далее.
Я скоро в отпуск. Так что полетим вперёд.
да, думаю не будет спойлером сказать, что имеют Гинейлы подобную сущность. Это подробно объясниться.
Спасибо!)
Согласен. Сам переживаю, что нету проды долго.
И то, и то. Работа + переезд. Времени даже поспать не было толком. -_-
Спасибо за награду!)

Спасибо за награду!)


Спасибо за награду!)

Написал комментарий к произведению Маркатис #6. Курс 1. Февраль. 18+ (с иллюстрациями)
Спасибо за ответ) для меня это ценно.