3 298
4 048
18 473
25 199

Заходил

Написал комментарий к произведению Кровавый Рассвет

И вам спасибо за понимание) Честно говоря, я сам думал про показ предыстории через флэшбэки, но мне казалось, что это будет вызывать чувство раздражения. Идёт жестокий и кровавый бой, падают ворота крепости/появляется гидра и тут...Бац! Следующая глава, как Дима уклоняется от работы и дрыхнет на колокольне) Я подумал что честнее один раз провести читателя через "мирную жизнь" и дальше идти по сюжету. Впрочем, я с вами согласен, что подзатянул с этим участком. И нужно было лучше балансировать сражения и остальное) К сожалению, всё приходит с опытом) Если вас заинтересует: в параллельно идущем цикле Путь мертвеца, я делал предысторию именно через показ флэшбэков. С удовольствием дам промокод в качестве честного обмена: с меня код, с вас отзыв 😂

Написал комментарий к произведению Кровавый Рассвет

Спасибо за комментарий, и высокую оценку языка) Я стараюсь над ним работать и постоянно улучшать) Если всё же решите читать дальше, думаю сможете почувствовать этот "рост") Да и мне будет очень интересно узнать ваше мнение) Особенно по третьей книге)

Написал комментарий к произведению Кровавый Рассвет

Мне очень жаль, что выбранная мной структура изложения вызвала негативные эмоции. Я этого искренне не хотел. Цикл во многом посвящён сражениям и хотелось это сразу обозначить. В конце 7ой главы задаётся вопрос: "Как ты здесь оказался, мальчик?". И сразу же за ним идёт ответ. Дима во время боя, и Дима в мирной жизни - это два совершенно разных человека. И к сожалению, для такого преображения человеку нужно пройти определённый путь. Первая-вторая книга закрывают этот вопрос. В каждой книге есть как массовые сражения, так и локальные бои. Развивать сюжет через сплошные бои, я пока не хочу. Хотелось рассказать драматичную историю приправленную эффектной магией и боями. Продолжение боя за крепость это последняя треть второй книги, то есть тоже вроде прилично) На две книги, почти целая книга - этот бой. 

Большое спасибо за Вашу обратную связь как читателя! В дальнейшем и для последующих своих произведений, я обязательно буду учитывать подобные замечания! Если по-прежнему чувствуете что я вас целенаправленно "развожу", то напишите мне в личку. Скину промокод на 2ю книгу (ну или на любую свою другую книгу, раз на то пошло). Так вы узнаете, чем же закончилось сражение, а потом сами решите - стоит читать дальше или нет.

Написал комментарий к произведению Жестокость Богов

Уважаемые читатели! Главы выходят: понедельник, вторник, четверг ~17.25 МСК. Из-за того, что в процессе одновременно 2 цикла, а выходит по 3 главы, глава какой именно книги выходит может варьироваться, но дни выхода неизменны. Возможно, вас заинтересует параллельно выходящий цикл: https://author.today/work/521959

Всю самую актуальную информацию, анонсы, арты к книгам можно найти тут:

https://t.me/archangels_throne

Написал комментарий к произведению Кровавый Рассвет

Уважаемые читатели! Как показала статистика, для большинства из вас суббота не самый удобный день для чтения. Поэтому выход глав переносится с субботы на понедельник. Время то же самое ~17.25 МСК.

Написал комментарий к произведению Кровавый Рассвет

Уважаемые читатели! Главы выходят: понедельник, вторник, четверг ~17.25 МСК. Из-за того, что в процессе одновременно 2 цикла, а выходит по 3 главы, глава какой именно книги выходит может варьироваться, но дни выхода неизменны. Возможно, вас заинтересует параллельно выходящий цикл: https://author.today/work/521959

Всю самую актуальную информацию, анонсы, арты к книгам можно найти тут:

https://t.me/archangels_throne

Написал комментарий к произведению Смерть Надежд

Уважаемые читатели! Как показала статистика, для большинства из вас суббота не самый удобный день для чтения. Поэтому выход глав переносится с субботы на понедельник. Время то же самое ~17.25 МСК.

Написал комментарий к произведению Смерть Надежд

Уважаемые читатели! Главы выходят: понедельник, вторник, четверг ~17.25 МСК. Из-за того, что в процессе одновременно 2 цикла, а выходит по 3 главы, глава какой именно книги выходит может варьироваться, но дни выхода неизменны. Возможно, вас заинтересует параллельно выходящий цикл: https://author.today/work/521959

Всю самую актуальную информацию, анонсы, арты к книгам можно найти тут:

https://t.me/archangels_throne

Написал комментарий к произведению Смерть Надежд

Уважаемые читатели! Главы выходят: понедельник, вторник, четверг ~17.25 МСК. Из-за того, что в процессе одновременно 2 цикла, а выходит по 3 главы, глава какой именно книги выходит может варьироваться, но дни выхода неизменны. Возможно, вас заинтересует параллельно выходящий цикл: https://author.today/work/521959

Всю самую актуальную информацию, анонсы, арты к книгам можно найти тут:

https://t.me/archangels_throne

Написал комментарий к посту Ограничение на число релизов

Мне, как начинающему автору, последние изменения очень нравятся. Как маркировка, так и эти ограничения по публикации. В огромном количестве нейронок настоящим писателям, особенно новичкам, затеряться очень легко. И фильтры здесь не всегда помогают, так как публикаций огромное количество и проверять всех у модерации нет возможности. Да и целые артели, что пишут для топов, никогда не догнать.

Написал комментарий к произведению Смерть Надежд

Уважаемые читатели! Ходят слухи, что 5,7,9 мая могут быть перебои с работой интернета. В связи с этим, чтобы не лишать вас новых глав, на этой неделе главы выйдут в 4,6,8 мая. Время такое же как всегда ~17.25 МСК. Всем приятных майских!

Написал комментарий к произведению Кровавый Рассвет

Уважаемые читатели! Ходят слухи, что 5,7,9 мая могут быть перебои с работой интернета. В связи с этим, чтобы не лишать вас новых глав, на этой неделе главы выйдут в 4,6,8 мая. Время такое же как всегда ~17.25 МСК. Всем приятных майских!

Написал комментарий к посту Субботняя Трибуна - 11 апреля

"Как ты здесь оказался, мальчик?" - Кирилл Архангельский

Жанры: Темное фэнтези, боевое фэнтези, героическое фэнтези, 10,25 а.л. Завершена🔥 

https://author.today/work/521959

Дима - обычный сельский парень, который так боялся оказаться в армии, и, конечно, попал туда)) Тёмный мир в котором одни люди живут обычной жизнью, а другие бьются за выживание всего человечества с кровожадными тварями. Боевое фэнтези с эпичными и кровавыми сражениями. Боевые товарищи и друзья, с которыми бок о бок, Диме придётся пройти тяжёлые испытания. Мужская отвага против собственных страхов и Высших Сил. 

Как же ты здесь оказался?)

И куда это тебя приведёт?)

Написал комментарий к произведению Огонь и Смерть

Я очень рад, что книга вам нравится) Ваш комментарий греет душу) На данный момент, стараюсь использовать все доступные на АТ возможности для продвижения) Буду стараться лучше)

Написал комментарий к посту Посмотрел Клинок, рассекающий демонов 1 сезон. Сюжет, философия, заключение.

Персонажи сами по себе неплохие) На мой взгляд их главная проблема в том, что они разрушают мрачную атмосферу) У нас же весьма тёмное и кровавое фентези, а тут весело скачет такая парочка😅 

Наверх Вниз