Написал комментарий к гостевой книге пользователя Юрий Ковальков (Юрков)
Спасибо за дружбу!
Заходил
Спасибо за дружбу!
Спасибо за дружбу!
Спасибо за дружбу!
Очень круто!
Жду продолжения!
Спасибо!) Обязательно будем!)
Благодарю за дружбу!
Спасибо Вам за внимание к моему труду!)
И вам спасибо за понимание) Честно говоря, я сам думал про показ предыстории через флэшбэки, но мне казалось, что это будет вызывать чувство раздражения. Идёт жестокий и кровавый бой, падают ворота крепости/появляется гидра и тут...Бац! Следующая глава, как Дима уклоняется от работы и дрыхнет на колокольне) Я подумал что честнее один раз провести читателя через "мирную жизнь" и дальше идти по сюжету. Впрочем, я с вами согласен, что подзатянул с этим участком. И нужно было лучше балансировать сражения и остальное) К сожалению, всё приходит с опытом) Если вас заинтересует: в параллельно идущем цикле Путь мертвеца, я делал предысторию именно через показ флэшбэков. С удовольствием дам промокод в качестве честного обмена: с меня код, с вас отзыв 
Спасибо за комментарий, и высокую оценку языка) Я стараюсь над ним работать и постоянно улучшать) Если всё же решите читать дальше, думаю сможете почувствовать этот "рост") Да и мне будет очень интересно узнать ваше мнение) Особенно по третьей книге)
Мне очень жаль, что выбранная мной структура изложения вызвала негативные эмоции. Я этого искренне не хотел. Цикл во многом посвящён сражениям и хотелось это сразу обозначить. В конце 7ой главы задаётся вопрос: "Как ты здесь оказался, мальчик?". И сразу же за ним идёт ответ. Дима во время боя, и Дима в мирной жизни - это два совершенно разных человека. И к сожалению, для такого преображения человеку нужно пройти определённый путь. Первая-вторая книга закрывают этот вопрос. В каждой книге есть как массовые сражения, так и локальные бои. Развивать сюжет через сплошные бои, я пока не хочу. Хотелось рассказать драматичную историю приправленную эффектной магией и боями. Продолжение боя за крепость это последняя треть второй книги, то есть тоже вроде прилично) На две книги, почти целая книга - этот бой.
Большое спасибо за Вашу обратную связь как читателя! В дальнейшем и для последующих своих произведений, я обязательно буду учитывать подобные замечания! Если по-прежнему чувствуете что я вас целенаправленно "развожу", то напишите мне в личку. Скину промокод на 2ю книгу (ну или на любую свою другую книгу, раз на то пошло). Так вы узнаете, чем же закончилось сражение, а потом сами решите - стоит читать дальше или нет.
Спасибо Вам за внимание к моему труду! Буду рад видеть Вас в друзьях!)
Уважаемые читатели! Главы выходят: понедельник, вторник, четверг ~17.25 МСК. Из-за того, что в процессе одновременно 2 цикла, а выходит по 3 главы, глава какой именно книги выходит может варьироваться, но дни выхода неизменны. Возможно, вас заинтересует параллельно выходящий цикл: https://author.today/work/521959
Всю самую актуальную информацию, анонсы, арты к книгам можно найти тут:
Дорогие читатели! Выход свежей главы переносится на завтра.
Спасибо Вам за внимание к моему труду! Буду рад видеть Вас в друзьях!)

Спасибо Вам за внимание к моему труду! Буду рад видеть Вас в друзьях!)
Спасибо Вам за внимание к моему труду! Буду рад видеть Вас в друзьях!)
Уважаемые читатели! Как показала статистика, для большинства из вас суббота не самый удобный день для чтения. Поэтому выход глав переносится с субботы на понедельник. Время то же самое ~17.25 МСК.
Уважаемые читатели! Главы выходят: понедельник, вторник, четверг ~17.25 МСК. Из-за того, что в процессе одновременно 2 цикла, а выходит по 3 главы, глава какой именно книги выходит может варьироваться, но дни выхода неизменны. Возможно, вас заинтересует параллельно выходящий цикл: https://author.today/work/521959
Всю самую актуальную информацию, анонсы, арты к книгам можно найти тут:
Уважаемые читатели! Как показала статистика, для большинства из вас суббота не самый удобный день для чтения. Поэтому выход глав переносится с субботы на понедельник. Время то же самое ~17.25 МСК.
Уважаемые читатели! Главы выходят: понедельник, вторник, четверг ~17.25 МСК. Из-за того, что в процессе одновременно 2 цикла, а выходит по 3 главы, глава какой именно книги выходит может варьироваться, но дни выхода неизменны. Возможно, вас заинтересует параллельно выходящий цикл: https://author.today/work/521959
Всю самую актуальную информацию, анонсы, арты к книгам можно найти тут:
Уважаемые читатели! Главы выходят: понедельник, вторник, четверг ~17.25 МСК. Из-за того, что в процессе одновременно 2 цикла, а выходит по 3 главы, глава какой именно книги выходит может варьироваться, но дни выхода неизменны. Возможно, вас заинтересует параллельно выходящий цикл: https://author.today/work/521959
Всю самую актуальную информацию, анонсы, арты к книгам можно найти тут:
Спасибо Вам за внимание к моему труду! Буду рад видеть Вас в друзьях!)
Спасибо Вам за внимание к моему труду! Буду рад видеть Вас в друзьях!)
Мне, как начинающему автору, последние изменения очень нравятся. Как маркировка, так и эти ограничения по публикации. В огромном количестве нейронок настоящим писателям, особенно новичкам, затеряться очень легко. И фильтры здесь не всегда помогают, так как публикаций огромное количество и проверять всех у модерации нет возможности. Да и целые артели, что пишут для топов, никогда не догнать.
Уважаемые читатели! Ходят слухи, что 5,7,9 мая могут быть перебои с работой интернета. В связи с этим, чтобы не лишать вас новых глав, на этой неделе главы выйдут в 4,6,8 мая. Время такое же как всегда ~17.25 МСК. Всем приятных майских!
Уважаемые читатели! Ходят слухи, что 5,7,9 мая могут быть перебои с работой интернета. В связи с этим, чтобы не лишать вас новых глав, на этой неделе главы выйдут в 4,6,8 мая. Время такое же как всегда ~17.25 МСК. Всем приятных майских!
Большое спасибо за комментарий!) Очень рад, что вам понравилась книга) История обязательно будет продолжена и завершена)
Благодарю! Рад, что вам понравилось!) Приятного чтения!)
Выйдет сегодня вместе с новой книгой)
Спасибо Вам за внимание к моему труду! Буду рад видеть Вас в друзьях!)
Спасибо, за такой отзыв)) Уже после того как написал книгу, сам заметил сходство с TD
Благодарю от всего сердца!)
"Как ты здесь оказался, мальчик?" - Кирилл Архангельский
Жанры: Темное фэнтези, боевое фэнтези, героическое фэнтези, 10,25 а.л. Завершена
https://author.today/work/521959
Дима - обычный сельский парень, который так боялся оказаться в армии, и, конечно, попал туда)) Тёмный мир в котором одни люди живут обычной жизнью, а другие бьются за выживание всего человечества с кровожадными тварями. Боевое фэнтези с эпичными и кровавыми сражениями. Боевые товарищи и друзья, с которыми бок о бок, Диме придётся пройти тяжёлые испытания. Мужская отвага против собственных страхов и Высших Сил.
Как же ты здесь оказался?)

И куда это тебя приведёт?)
Когда человек очень любит свою работу
Спасибо Вам за внимание к моему труду! Буду рад видеть Вас в друзьях!)
Я бы сам не смог лучше придумать
Это точно))
Спасибо за комментарий! Рад, что вам так нравится история Димы) Мне он самому запал глубоко в душу)
Я очень рад, что книга вам нравится) Ваш комментарий греет душу) На данный момент, стараюсь использовать все доступные на АТ возможности для продвижения) Буду стараться лучше)
Думаю, скоро придёт и его черёд ускориться
Спасибо за рекомендацию! Посмотрим) Сначала надо закончить с этим))
Персонажи сами по себе неплохие) На мой взгляд их главная проблема в том, что они разрушают мрачную атмосферу) У нас же весьма тёмное и кровавое фентези, а тут весело скачет такая парочка
Посмотрим) Пока ещё не дошёл)
Написал комментарий к гостевой книге пользователя Катюха Здрасте
Спасибо за дружбу!)