Написал(-a) комментарий к произведению В лабиринтах космоса. Вторая часть. На ярмарке Исфет.
Нас мало, но мы в тельняжках.
Заходил(-a)
Нас мало, но мы в тельняжках.
Мы таки пбедили книгу! Ура! А дальше?
Нам вроде разъяснили, что не совсем на самотёк. Понавешает клятв ограничалок. Человек, который задумал переворот не может себе позволить быть дураком. Он таких самонадеяных сам регулярно допрашивает. Ждёмс.
По ходу , это был коварный план, так мы все засядем за перечитывание цикла.
Мы тут с девочками как раз Гюго недавно обсуждали с его описаниями. Платили раньше построчно. Ничего писатель в виду не имел, он кушать хотел.
На то чтоб поправить здоровье в наше время тоже надо здоровье, так что сил вам. А как только получшеет книжка сама напишется. Когда самому хорошо то, и солнце ярче, и небо голубее. Успехов.
У нас Лёшка есть и небесные классы. Упамянуть можно. У нас ещё в Тенедоме учителя есть мало ли чему научат, а в некрослое видно будет.
У него всё продумано. Он ради своей Уночки эту кашу и заварил.
Да вы что? Тогда ж книжки не будет. Нам же злую свекровь обещали, если Моэра чего и осознает то точно не сейчас. Для полного счастья ещё Брена с цепи спустить осталось. Наблюдаем.
С той скоростью с котопой пишут новички, которых читаю я, нейронкой там и не пахло. Так что читаю. Но основное это конечно по наводкам знакомых, рецензиям.
Ну,в случае алергиии ядом может стать любой алерген.
Отвлечение внимания обществп от войны, повышения цен и прочих проблем. Про маркировку передач забыли? Она тоже дико понадобилась однажды.
Прога она ж тупая, сказали слова искать она ищет. А то что дурак сказал, ей неведомо.
Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона.
А про то, кто это всё придумывает есть хороший советский анекдот: Проверяющий приходит на симфонический концерт, а потом заявляет: " Все старались, играли хорошо, а вот этот с тарелками, только 1 раз ударил, не порядок" ему объясняют:
-у него партия такая
- Партия у нас одна! А стучать надо чаще!
Вот такие же одарёные сначала законы пишут, в основном для отвлечения внимания от реальных проблем, а потом нейронки настраивают.
Вчера я как-то мельком была. С 8 марта! Весеннего настроения и творчесских успехов!
Не грусти. Мы вот все заболели, зато у нас куча цветов. У нас весна всем назло!
Всё по запросу, не прикопаешься.
Тем ценнее кусочки сказки. Мы тоже торт растягиваем. Все изоблизовались Спасибо.
y4RPaMtMGp
От судьбы не уйдёшь! А с таким другом физически не получится.
Будем ждать.
У автора много хорошего, заглядывайте.
А им норм. Ерунды насочиняют. Потом хохочут. Ребёнок понятно, а что думает ИИ покрыто мраком.
Вот с этой дамой у меня детё всё время играет. Рассказы с ней пишет. Ерунду всякую придумывают, дочке очень нравится. Я этот бред слушать не могу.
Стихи мне тоже понравились. Зачем же ИИ мучать, они даже цветы считать не умеют помнится.
С Днём рождения! Всего наилучшего!И творческих успехов! ( корыстное пожелание)
Юлия, поправляйтесь! Высыпайтесь.
А древние рода налево не ходят? Чего-то они там все наивно рассуждают. Особенно маг, знает что такие ребята опасны и удивляется, что решили эту бомбу замедленного действия не учить.
Вот я хоть и по рекомендации пришла, но очень приятно удивлена. Очень познавательно получилось. И даже новой музыкой порадовали.
Это вы хороший вирус подхватили, я хоть и переболевшая, но тоже новенькое нашла и послушала с удовольствием.
По мотивам то много насочиняли. Прямо новый жанр зародился. "Орки, и проч. в городе" не отпускает авторов.
Смело! Замахнуться на религии это конечно серьёзно. А вот понравилось. Зато необычно. Однообразные истории уже достали.А тем более для первой книги вообще шикарно. Успехов!
Забавно. Есть же тема, по почерку характер определять и ещё всякое придумывают. Мы в школе развлекались, разглядывали тетрадки друг друга.
Ну, я и в "для друзей" достану. Но я ж не одна.
"..Яблоки падают вверх, день будет жаркий..."
Ну, этим многие авторы страдают. Что у кого болит... А получается каждый каз всё равно что-то новое.
О, у вас столько вкусного впереди! Все книги разные как и герои в них. А остальным только новеньких ждать, но они уже вот-вот.
О, как мы прямо с места в карьер!
Класс!
Что-то у меня не так с размерами самоедов. Вроде и гладила ни раз. Почему-то они мне казались выше.
Это было здорово! Спасибо!
Очень хорошо получилось. По новым историям у нас осталась Морана немножко беремена, Берским мы войну объявляли. У Полозовских есть очень любопытная во всех отношениях княжна, любительница дайвинга. С Чуйскими так ничего и не разрешилось( военный нейтролитет). Так что простор для фантазии. Надеемся и ждём.
Мне теперь ещё интересно что работодателя спонсировали военные после взрыва. Хотели узнать секрет. Эмма его открыла и что теперь со всей этой затеей будет. Военные всех под себя подомнут или наоборот всех распустят?
Да... Джесс умная девочка, сложила все нестыковочки. И показания Питера при прошлом запуске, и грамотное поведение сейчас, и в принципе опасение взврыва. Сказать ей, почему бы и не поверить. Должен же откуда-то взяться опыт у 20-летней девчонки. А если подкинуть пару фактов из биографии Ника, то это вообще туз в рукове.
С Новым годом!
Классная новогодняя сказка получилась! Спасибо.
Так у нас и Макс в паука превращаться умеет ему самое то.
С наступающим!
К недорогой книге лично мне проще накинуть сверху нагады, а она уже напрямую идет авторам( там же как- то уже совсем хороший%). А когда уже и книга дорогущая вот и подумаешь, что обойдутся. Книжек то много. Лучше не задумываться сколько на них уходит. Так что ещё вопрос кто умнее. Соотношение цена качество вечно.Баланс найти трудно.
Написал(-a) комментарий к произведению Проклятье снова между нами
Чья гениальная идея подсадить к Брену мозгоправа? Вот 5 баллов СИБовцам.