1 907
15 954

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Чары сна. Иллюзия выбора

Нам вроде разъяснили, что не совсем на самотёк. Понавешает клятв ограничалок. Человек, который задумал переворот не может себе позволить быть дураком. Он таких самонадеяных сам регулярно допрашивает. Ждёмс.

Написал(-a) комментарий к произведению Чары сна. Иллюзия выбора

На то чтоб поправить здоровье в наше время тоже надо здоровье, так что сил вам. А как только получшеет книжка сама напишется. Когда самому хорошо то,  и солнце ярче, и небо голубее. Успехов.

Написал(-a) комментарий к произведению Проклятье снова между нами

Да вы что? Тогда ж книжки не будет. Нам же злую свекровь обещали, если Моэра  чего и осознает то точно  не сейчас. Для полного счастья ещё Брена с цепи спустить осталось. Наблюдаем.

Написал(-a) комментарий к посту Цензура такая цензура!

Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона.

А про то, кто это всё придумывает есть хороший советский анекдот: Проверяющий приходит на симфонический концерт, а потом заявляет: " Все старались, играли хорошо, а вот этот с тарелками, только 1 раз ударил, не порядок" ему объясняют:

-у него партия такая

- Партия у нас одна! А стучать надо чаще! 

Вот такие же одарёные сначала законы пишут, в основном для отвлечения внимания от реальных проблем, а потом нейронки настраивают.

Написал(-a) комментарий к произведению Чары сна. Иллюзия выбора

А древние рода налево не ходят? Чего-то они там все наивно рассуждают.  Особенно маг, знает что такие ребята опасны и удивляется, что решили эту бомбу замедленного действия не учить.

Написал(-a) комментарий к произведению Мы из блюза

Вот я хоть и по рекомендации пришла, но очень приятно удивлена.  Очень познавательно получилось. И даже новой музыкой порадовали.

Написал(-a) комментарий к произведению Кокон для души

Смело!  Замахнуться на религии это конечно серьёзно. А вот понравилось.  Зато необычно. Однообразные истории  уже достали.А тем более для первой книги вообще  шикарно. Успехов!

Написал(-a) комментарий к произведению Последний гамбит княжны Разумовской

Очень хорошо получилось. По новым историям у нас осталась Морана немножко беремена, Берским мы войну объявляли. У Полозовских есть очень любопытная  во всех отношениях  княжна, любительница дайвинга. С Чуйскими так ничего и не разрешилось( военный нейтролитет). Так что простор для фантазии. Надеемся и ждём.🤗 

Написал(-a) комментарий к произведению К тебе сквозь "до" и "после"

Мне теперь ещё интересно что работодателя спонсировали  военные после взрыва. Хотели узнать секрет. Эмма его открыла и что теперь со всей этой затеей будет. Военные всех под себя подомнут или наоборот всех распустят?

Написал(-a) комментарий к произведению К тебе сквозь "до" и "после"

Да... Джесс умная девочка, сложила все нестыковочки. И показания Питера при прошлом запуске, и грамотное поведение сейчас, и в принципе опасение взврыва. Сказать ей, почему бы и не поверить. Должен же откуда-то взяться опыт у 20-летней девчонки. А если подкинуть пару фактов из биографии Ника, то это вообще туз в рукове.

Написал(-a) комментарий к посту Некстати о рекламе, цене, самооценке, деньгах, донатах и праздниках

К недорогой книге лично мне проще накинуть сверху нагады, а она уже напрямую идет авторам( там же как- то уже совсем хороший%). А  когда уже и книга дорогущая вот и подумаешь, что обойдутся. Книжек то много. Лучше не задумываться сколько на них уходит. Так что ещё вопрос кто умнее. Соотношение цена качество вечно.Баланс найти трудно.

Наверх Вниз